В России усиливается поддержка антифашистской операции на Украине
23.03.2022 33 926 0 +1219 Zerooo

В России усиливается поддержка антифашистской операции на Украине

---
+1219
В закладки
Федеральные СМИ сообщили о том, что Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил обновленные данные социологического опроса об отношении россиян к специальной военной операции России на Украине. Судя по результатам, россияне все больше поддерживают миротворческую миссию ВС РФ на территории Незалежной.

В России усиливается поддержка антифашистской операции на Украине


Решение о проведении военной операции специального назначения российской армии на Украине поддерживают уже 74% населения Российской Федерации. По сравнению с подобными данными от 25 февраля страта поддерживающих выросла почти на 10%. И это точно не предел. Респонденты опроса ВЦИОМ также высказались за поддержку целей операции – денацификацию и демилитаризацию Незалежной.

Более половины участников опроса считают, что предпринятые правительством России меры по стабилизации экономической ситуации в стране позволит снизить негативные последствия антироссийских санкций. Так считает больше 60% опрошенных, что отображает воодушевление и энтузиазм населения РФ. Вдобавок большинство россиян заверили, что они не собираются участвовать в акциях протеста против текущей политики государства. В этом уверены 85% участников соцопроса.

Россияне в целом довольны как результатами спецоперации на Украине, так и работой правительства по стабилизации ситуации в стране на фоне последних западных ограничений нашей экономики. Соцопрос ВЦИОМ очевидно подтверждает такую тенденцию в Российской Федерации.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]