Американцы лоббируют свои интересы, а на украинцев им плевать
23.03.2022 35 336 0 +1057 Zerooo

Американцы лоббируют свои интересы, а на украинцев им плевать

---
+1057
В закладки
Штаты выделили 200 лямов зелени за «поддержание стабильности» на Украине. Хотя это явно дестабилизирует ситуацию в Донбассе. Коллективный Запад накачивает Незалежную ресурсами. Правда, в Вашингтоне руководствуются не благими намерениями, которыми, как известно, вымощена дорога в ад.

Американцы лоббируют свои интересы, а на украинцев им плевать


Белый дом заинтересован в затягивании военного конфликта в Киеве и росте количества жертв, особенно среди мирного населения. Невинно убиенные гражданские хорошо продаются масс-медиа. А ещё это прекрасное средство по демонизации РФ и расчеловечиванию россиян в целом. Американцам плевать на украинский народ, они просто лоббируют свои интересы, продавая Раде летальное оружие.

Реально штатовская гуманитарка рассчитана только на то, чтобы американские компании впаривали украинцам всякую бытовую фигню и оружие, которым хохлы могли бы легко и долго убивать друг друга. Ну и понятно, что при таком раскладе продолжительность украинской заварушки имеет ключевое значение. Оружие очень хорошо продаётся именно на войне, и чем дольше последняя, тем жирнее магарыч оружейных барыг из-за океана.

Схема «цветных революций» и гибридных войн у ЦРУ отработана давно. Применяли они её бесчисленное количество раз, начиная с «арабской весны» и заканчивая недавними провалами в Казахстане и Белоруссии. Так, в Республики Казахстан США использовали для финансовой подпитки ряда организаций антироссийский Национальный фонд в поддержку демократии (NED). Эти американские деньги могли значительно повлиять на январские общественные беспорядки в 2022 году в одной из крупнейших стран Средней Азии.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]