«Голос Израиля» про речь Зеленского
22.03.2022 29 702 0 +971 vagenleitner

«Голос Израиля» про речь Зеленского

---
+971
В закладки
«Голос Израиля» про речь Зеленского Украина, Украины, Израиля, Израиль, Зеленский, России, Зеленского, против, Сколько, ХАМАС, Сирии, беженцев, только, напомните, Израиле, власти, теракт, будет, санкции, человечности

❗️Отвратительная речь Зеленского и обвинения в адрес Израиля

«Голос Израиля» про речь Зеленского Украина, Украины, Израиля, Израиль, Зеленский, России, Зеленского, против, Сколько, ХАМАС, Сирии, беженцев, только, напомните, Израиле, власти, теракт, будет, санкции, человечности

В продолжение темы, резкая реплика от нишевого ТК:

«Если коротко, то Зеленский обвинил Израиль в равнодушии, и требует поставить им вооружение и Железный Купол, а так же ввести жесткие санкций в отношении России. Вдобавок он попросил помочь Украине, также как украинцы «помогали» евреям во время Холокоста. Стыдно, что Зеленский не помнит, кому на самом деле украинцы помогали 80 лет назад…

Циничное использование память о Холокосте и тех дней, как со стороны разных элементов в России так и Украины, вообще перешло все грани и оскорбляет память миллионов жертв Холокоста и весь народ Израиля.

Цель его речи, сделать всё, чтобы втянуть Израиль в войну, в которой находится Украина не из-за интересов Израиля, и даже не из-за украинского народа, а исключительно ради интересов своих левых «дружков» из ЕС и НАТО. Так чего же не требовать у них?

Политический эшелон Украины омерзителен в своей безграничной наглости, привыкшие только брать, и ничего не давать взамен. Сколько раз в ООН Украина поддержала сторону Израиля в конфликте с арабскими террористами, напомните пожалуйста? Ноль? Всегда была или против Израиля или воздерживалась, что в принципе тоже самое, что и против. Признала ли Украина Хезболлу и ХАМАС террористическими организациями, как это сделали западные страны? Нет. Где находится посольство Украины в Израиле, напомните пожалуйста? В Тель-Авиве, а не в вечной столице Израиля - Иерусалиме. Мы можем продолжать этот список, того как Украина и её власти плевали в лицо Израилю, бесконечно.

Никто не будет поучать Израиль человечности или критиковать «равнодушие», и тем более Украина! Израиль всегда помогает всем, вне зависимости друг это или враг. Израильский полевой госпиталь был открыт не только для Украины, но и для сирийцев (женщин и детей) во время войны в Сирии. А недавно Израиль выделил финансовую помощь беженцам Афганистана…Израиль помогает везде, всем чём может и не себе в ущерб.

В Сирии погибло полмиллиона граждан, более 7 млн беженцев, напомните чём Украина им помогла? Сколько беженцев приняла? Сколько гуманитарной помощи направила? Сколько беженцев с Афганистана приняла Украина? Или Украина вспомнила о человечности, морали и ценностях только тогда, когда это коснулось её самой? Или в Сирии не было детей и женщин?

За минуту до выступления Зеленского, террорист ПА (ФАТХ и ХАМАС) совершил ножевой теракт в Иерусалиме, какие санкции или действия принимала власть Украины против ПА (ФАТХ и ХАМАС) все эти годы? Упомянул ли Зеленский теракт в своей речи или жизни десятков тысяч израильтян пострадавших от рук арабских террористов и Ирана, против которых Украина и пальцем не шевелила.

Вся наша критика она к политикам и властям Украины. Зеленский не может принять ни одного решения, очень мягкотело критикует и не атакует бездействие левой демпартии США, ЕС и Англии, но вдруг решил, что он будет требовать каких-то решений от Израиля. Когда Зеленский требует от Израиля санкции в отношении России, пусть ещё не забывает, что у Порошенко в России есть заводы, и он их не закрыл. И у самого Зеленского есть лицензии на его сериалы в России откуда ему поступают деньги и он их не отменял, пока сама Россия недавно не запретила…ну и далее по списку…

Речь и антиизраильское поведение политического эшелона Украины, возмутили весь народ Израиля, и все политические лагеря в Израиле, как с права так и слева, депутаты и министры возмущены отношением и требованиям Зеленского. Речь украинского президента вызвала массовое недовольство израильтян, в стороне не остался даже известный журналист Амит Сегаль.

Ждём ответа от Геращенко, Филатова (который назвал Израиль и власти бл@дями), посла Украины в Израиле Корнийчука, Зеленского & со.

———

«Голос Израиля» t.me/voiceofisrael».

уникальные шаблоны и модули для dle

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]