"Цветочная фея": красивое хобби и семейная жизнь на ферме в Северной Ирландии
21.03.2022 23 007 0 +669 Rexton

"Цветочная фея": красивое хобби и семейная жизнь на ферме в Северной Ирландии

---
+669
В закладки
Посреди холмов и цветущих полей находится старинный фермерский домик, в котором живет мечтательная девушка со своей семьей.



Восемь лет назад супруги Элизабет и Марк решили переехать с детьми в сельскую местность Ирландии. Они купили отдаленный от дорог и шума старый каменный дом, окруженный большим участком. Когда-то этим домом владела фермерская семья, выращивающая на близлежащих полях сельскохозяйственные культуры растений.



Несколько лет семейная пара занималась ремонтом и обустройством дома, а на участке вокруг они разбили сад и высадили цветочные поляны.





Элизабет находится в декретном отпуске, но несмотря на это она подрабатывает по выходным в местной деревенской аптеке. А ее муж Марк работает в ближайшем городе.



Элизабет называет себя мечтательницей, которая ежедневно стремится к красоте и вдохновению, радости и уютной жизни. Она восхищается природой, цветами, увлекается ботаникой и фотографией.







Тяга к прекрасному, любовь к цветам и растениям превратились для нее в красивое хобби.





Она составляет букеты, цветочные композиции и создает гербарии, которые фиксирует на фотоаппарат и публикует в своем Инстаграм-блоге.





Четыре года назад Элизабет решила монетизировать свое вдохновляющее увлечение, и открыла интернет-магазин, в котором продает поздравительные открытки и постеры с запечатленными ею кадрами.



Элизабет уделяет много времени детям, вместе они читают книги, занимаются выпечкой, гуляют по полям, собирая травы и цветы.



Не так давно она подарила своей дочке пару волнистых голубых попугайчиков, которые также стали героями ее фотографий.







Семейный дом цветочная фея всегда старается украсить множеством букетов, собранных ею с ближайших полей или своего сада.





Какое красивое хобби и фотографии, я восхищаюсь! Такие люди как Элизабет, которые замечают прекрасное в простом и радуются мелочам, меня всегда вдохновляют!





Я не зря назвала ее цветочной феей, ведь она полностью окружила свой дом и семью незатейливым природным декором, яркими букетами и цветущими полянками. Наверное очень уютно жить рядом с таким романтичным и немного сентиментальным человеком. А вы что думаете?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]