Почему слова «Смольный» и «похуй» стали синонимами
19.03.2022 27 705 0 +966 Vitalik.razanov

Почему слова «Смольный» и «похуй» стали синонимами

---
+966
В закладки
С каждым днем все больше складывается ощущение, что Смольный относится к жителям Петербурга как к бомжам-крестьянам, которыми можно вертеть как душе угодно. Восседающий на троне из самомнения монарх-самодур Беглов с барского плеча делает питерским бизнесменам подачки, от которых те не в восторге.
Почему слова «Смольный» и «похуй» стали синонимами

Смольный каждый день продает предпринимателям Северной столицы по 5-7 помещений. При чем их стоимость может достигать каких-то баснословных значений. В Центральном районе, например, 309 квадратных метров на Суворовском проспекте продают за 17,2 млн рублей. Никаких льгот и рассрочек для владельцев фирм, конечно же, не предполагается. Правительство региона без зазрения совести продолжает доить граждан, при этом предоставляя товар не лучшего качества.
Продаваемые помещения больше похожи на бомжатники, в которых ещё вчера были наркопритоны. А ремонт людям придётся также организовывать за свой счёт. Но Беглову до проблем холопов дела нет. Ему главное потуже набить городскую казну и в отчетности написать, что все, мол, сделано чин по чину. Вот так бизнесмены медленно, но верно превращаются в маргиналов, которым приходится вести дела в абсолютно неприспособленных для этого помещениях.
Если бы Смольный можно было описать одним словом, то им бы точно стало слово «похуй». Узурпатор Беглов не видит дальше своего носа, считая петербуржцев представителями низшего сословия. А таким, как говорится, только в свинарниках и жить. Как долго люди будут терпеть к себе такое отношение – покажет время. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]