Вандалы-пацифисты против воинствующих мирных жителей Петербурга
19.03.2022 28 139 0 +880 Bluesky

Вандалы-пацифисты против воинствующих мирных жителей Петербурга

---
+880
В закладки
«Ты либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не становишься злодеем». Удивительно, но спустя столько лет эта фраза все еще остается актуальной. Люди готовы опуститься на самое дно, чтобы доказать свою правоту и отстоять мирок, который сложился у них в голове. Война против войны – зрелище столь же помпезное, сколь и жалкое.
«Добро должно быть с кулаками». На востоке Петербурга «воинствующие хиппи» громят и жгут машины с наклейками «Z» и георгиевскими ленточками. Таким образом они пытаются остановить военную спецоперацию, которая с 24 февраля проходит на Украине. Вот только кто злодеи? Автолюбители, которые решили поддержать своих соотечественников и беженцев из Донбасса? Или владельцы магазинов, которые стали жертвами погромов? Очень странно наблюдать за тем, как вандалы пытаются построить на руинах старого мира новый. Еще страннее, что это происходит под эгидой демилитаризации и европейских толерантных стандартов.
«Хочешь мира – готовься к войне». Так могут возразить все сочувствующие данным пионерам оппозиции. Но именно подобная мудрость и привела к демилитаризации Украины. Без этого шага на наших границах уже стояло бы ядерное и биологическое оружие, которое «внезапно» обнаружилось на территории Незалежной. И это если не считать пассивной агрессии Украины в сторону ДНР и ЛНР. Все эти годы либеральные пацифисты почему-то молчали в тряпочку, не устраивая никаких акций. Хотя военные действия были буквально рядом, руку протяни.
«Худой мир лучше доброй войны». Вся проблема такого мира в том, что потом она все равно перейдет в войну. Но уже на нашей территории и с жертвами среди нашего населения. И тогда уже никакие митинги и шествия не остановят надвигающийся хаос и разрушения. Но кому какое дело, когда можно ради добра и справедливости сжечь пару чужих машин?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]