Куда приведёт транспортная реформа в Петербурге
18.03.2022 37 472 0 +1168 morso_sofi

Куда приведёт транспортная реформа в Петербурге

---
+1168
В закладки
Куда приведёт транспортная реформа в Петербурге

С 1 апреля в Петербурге стартует запланированная губернатором Петербурга Александром Бегловым транспортная реформа, которая устранит способ расчёта наличными средствами. Реформа ещё не стартовала, однако опасения у петербуржцев появились уже сейчас.
Ранее журналист Павел Смоляк поднимал важные аспекты, на которые в Смольном должны обратить внимание. Первое - это обеспечение рабочими местами кондукторов, которые работали на маршрутах. Другой момент – система «Подорожника». Что делать с теми, кто не успел вовремя пополнить счёт? Как будет контролироваться процесс оплаты и будут ли считываться данные об оплате с банковских карт, также непонятно.
«Петербургские чиновники фонтанируют идеями, осложняющими жизнь простых горожан», - написал Смоляк в Telegram.
Раньше контролёры были визитной карточкой Северной столицы. Новая система, которая будет введена без тестового запуска, приведёт к транспортному коллапсу. Получится то же самое, что с мусорной реформой, сразу и необдуманно. А в итоге недовольство, задержка маршрутов из-за споров по оплате проезда и постоянные жалобы на Смольный. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]