Папа пообещал дочери, что заберет ее из детского дома, девочка ждала три года
17.03.2022 23 294 0 +749 alekcbalma

Папа пообещал дочери, что заберет ее из детского дома, девочка ждала три года

---
+749
В закладки
Сегодня ты узнаешь историю маленькой Ани, попавшей в приют в 5-летнем возрасте. Девочка в детском доме оказалась неслучайно. Отец лично отвез ее туда, но пообещал дочери, что непременно вернется за ней, когда у него появится такая возможность. Сдержал ли мужчина слово, читай в сегодняшней статье.

Папа пообещал дочери, что заберет ее из детского дома, девочка ждала три года девочка, детском, Алексей, которая, больше, пообещал, детского, дочери, DepositphotosОна, поскольку, робко, наконецто, подошла, ничего, денег, ждала, приюта, глазах, сделать, очень© Depositphotos
Девочка в детском доме

Жена Алексея бросила его и дочь, уехав за границу с новым богатеньким ухажером. На работе мужчину уволили, и он понимал, что находится в безвыходной ситуации. Супруга не оставила ему ничего: ни денег, ни возможность жить дальше в квартире, которая ей принадлежала.

Женщина не пожалела даже родного ребенка. Алексей понимал, что придется сделать серьезный выбор, поскольку воспитывать дочь в таких условиях он физически не мог. Поэтому отец-одиночка решил оформить малышку в приют. Он пообещал своей 5-летней дочери, что заберет ее из детского дома, как только заработает достаточно денег. И маленькая Аня ему поверила.

Папа пообещал дочери, что заберет ее из детского дома, девочка ждала три года девочка, детском, Алексей, которая, больше, пообещал, детского, дочери, DepositphotosОна, поскольку, робко, наконецто, подошла, ничего, денег, ждала, приюта, глазах, сделать, очень©Она долго плакала и смотрела в окно вслед уходящему отцу, которого не видела последующие 3 года. Почти каждый день под вечер она садилась у окошка на свой чемодан с вещами и ждала, когда папа наконец-то вернется.

И воспитатели, и директор приюта были обеспокоены состоянием своей подопечной. «Девочка в детском доме увядает буквально на глазах. Вы заметили, как она закрылась ото всех?» — то и дело звучало на собраниях. Казалось, что Ане не поможет ничего, кроме возвращения отца.

Папа пообещал дочери, что заберет ее из детского дома, девочка ждала три года девочка, детском, Алексей, которая, больше, пообещал, детского, дочери, DepositphotosОна, поскольку, робко, наконецто, подошла, ничего, денег, ждала, приюта, глазах, сделать, очень©Она редко общалась с остальными детьми, но была ко всем очень добра. Изредка она соглашалась поиграть с девочками, которые жили с ней в одной комнате. И каждый раз рассказывала о том, что скоро за ней приедет ее папа.

Неожиданное событие

Однажды директор детского дома позвал Аню в свой кабинет. Девочка очень обрадовалась, подумав, что она наконец-то поедет домой. Но угрюмый Дмитрий Васильевич сообщил, что Аню хочет удочерить молодая супружеская пара. И девочка не может отказаться, поскольку эти люди сделали всё и даже больше (если ты понимаешь, о чём я), чтобы забрать ее из приюта.

Папа пообещал дочери, что заберет ее из детского дома, девочка ждала три года девочка, детском, Алексей, которая, больше, пообещал, детского, дочери, DepositphotosОна, поскольку, робко, наконецто, подошла, ничего, денег, ждала, приюта, глазах, сделать, очень© Pexels

Аня долго плакала и не верила в то, что произошло. Через неделю она уедет в чужую семью, а папа больше не сможет ее найти! Когда наступил роковой день, девочка собрала всю волю в кулак, взяла в руку свой маленький чемоданчик и спустилась в хол. Там она заметила миниатюрную женщину в лиловом платье. Она держала в руках букет тюльпанов. «Мои любимые!» — подумала маленькая Аня.

Поблизости никакого мужчины не было, и девочка не понимала, кто же пришел ее забирать. Она робко подошла к незнакомке и поздоровалась. В этот момент Аню окликнул до боли знакомый голос: «Зайчонок, я же обещал тебе вернуться!»

Папа пообещал дочери, что заберет ее из детского дома, девочка ждала три года девочка, детском, Алексей, которая, больше, пообещал, детского, дочери, DepositphotosОна, поскольку, робко, наконецто, подошла, ничего, денег, ждала, приюта, глазах, сделать, очень© Pexels

Девочка обернулась и увидела своего отца. Она не поверила своим глазам. Чемодан выскользнул из ее руки, и Аня бросилась в объятья любимого папы. Алексей взял на руки дочь и подошел к женщине, которая с умилением наблюдала за этой картиной. «Знакомься, это Люда. Теперь мы будем жить вместе!» — сказал Алексей, показывая в сторону незнакомки. Она робко подошла к девочке и протянула ей букет тюльпанов: «Это тебе!»

Счастливый конец

Оказалось, что Алексей и Людмила и были той супружеской парой, которая планировали удочерить Аню. Отец хотел сделать ей сюрприз, поэтому попросил директора приюта не рассказывать об этом. Конечно, это стало для девочки большим стрессом. Однако главное то, что случилось в итоге.

Папа пообещал дочери, что заберет ее из детского дома, девочка ждала три года девочка, детском, Алексей, которая, больше, пообещал, детского, дочери, DepositphotosОна, поскольку, робко, наконецто, подошла, ничего, денег, ждала, приюта, глазах, сделать, очень©Впереди Аню ждал сложный период адаптации и множество папиных историй о том, что ему пришлось пережить. В глазах маленькой девочки он остался добрым и отзывчивым отцом, который не бросил ее, пока другие были уверены, что он за ней не вернется. И это дорогого стоит!

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?

Порой нам приходится чем-то жертвовать ради блага родных людей. Однако любовь не знает никаких границ, и эта история лишь доказывает это. Да, поступок Алексея (то, что он оставил дочь в приюте) можно трактовать по-разному. Но главное одно: мужчина вернулся за ней, и девочка в детском доме больше жить не будет. Верим, что их отношения станут еще крепче!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]