Как будет жить Россия без Запада?
17.03.2022 28 426 0 +924 vagenleitner

Как будет жить Россия без Запада?

---
+924
В закладки
Как будет жить Россия без Запада? которая, можно, овощей, питания, будут, которые, только, Россию, полной, почти, сейчас, может, очень, используются, резервы, наших, земледельцев, Например, бескрайние, заливные

Как будет жить Россия без Запада? которая, можно, овощей, питания, будут, которые, только, Россию, полной, почти, сейчас, может, очень, используются, резервы, наших, земледельцев, Например, бескрайние, заливные

Все есть и будет

Полный развод предусматривает самостоятельную жизнь сторон. Западу без нас будет очень туго, так как развитые страны за счет России имели как минимум четверть своего благосостояния. Россия, как единственная страна в мире, которая обладает почти полной самодостаточностью, была вынуждена содержать Запад. Сейчас этого не будет.

Сочетание продовольственной, энергетической, военно-технической, транспортной и логистической самодостаточности делает Россию неуязвимой для санкций. Опасность представляет только местная скверна и пятая колонна, которая сейчас себя в полной мере обнажила. Поведение Запада похоже на действия глупого помещика, который объявляет санкции против тех, кто его кормит, тем самым лишая себя всего нужного для жизни. Лишая Россию предметов роскоши, и преследуя олигархов, там рассчитывают вызвать их недовольство, и их усилиями сместить власть и опять, и снова сесть на нашу шею, забирая все наше за бесценок, задарма. А что нужно народу? Дешевые продукты питания в первую очередь. Недостаток фруктов и овощей можно возмещать за счет расширения сотрудничества с Сирией, Ираном, Вьетнамом, Бразилией, Аргентиной, Венесуэлой, Кубой. Вполне возможно, что плодородные земли Донбасса будут участвовать в этих проектах, а подача воды в Крым сделает из него житницу в новом воплощении. Есть очень большие резервы и у наших земледельцев. Например, бескрайние заливные луга сибирских рек почти не используются для создания кормовой базы птицеводства и свиноводства. И если сейчас новые и старые верфи на реках будут строить плоскодонные самоходные баржи, которые можно использовать для транспортировки заготовленных трав на юг Сибири, в места приготовления кормов, то вдоль Транссиба можно создать несколько крупнейших комбинатов по производству яиц, мяса птицы и свинины, а также молочных продуктов.

Дешевые и свои энергоресурсы, которых много, и цену на которые мы устанавливает сами для себя, а не дядя из-за бугра, позволяют создавать тепличные хозяйства для круглогодичного выращивания овощей рядом с городами, с минимальными затратами на логистику. Это может быть новая индустрия, работающая у нас, но которая может обеспечивать продуктами питания не только нас, но и миллиарды людей в дружественных нам странах.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]