Мы живём в мире фейков. Верить уже нельзя никому и ничему. Только своим глазам.
16.03.2022 21 550 0 +646 vagenleitner

Мы живём в мире фейков. Верить уже нельзя никому и ничему. Только своим глазам.

---
+646
В закладки
Мы живём в мире фейков. Верить уже нельзя никому и ничему. Только своим глазам. своими, своим, тралы, минные, нациков, зрения, подумал, когда, обороны, танки, видел, глазам, точки, украинского, танках, нужны, военный, может, анализируйте, ракету

И то с оглядкой. Разговариваю недавно со своим сослуживцем. Он бывший танкист, кстати, в отличии от меня, пехоты. Давно уже не в запасе даже, в отставке. Обсуждаем, естественно, последние события.

Мы живём в мире фейков. Верить уже нельзя никому и ничему. Только своим глазам. своими, своим, тралы, минные, нациков, зрения, подумал, когда, обороны, танки, видел, глазам, точки, украинского, танках, нужны, военный, может, анализируйте, ракету

И вот он мне говорит:

-Слушай, мы оказывается на несколько дней опередили наступление ВСУ и нациков на Донбасс. По телику даже их приказ показывали. А я вот подумал, вдруг это... ну, фейк?
-А ты сам подумай? Вот на фига им надо было такую группировку войск на Донбассе сосредотачивать. Для обороны? Но это ладно, будем считать, что для обороны. А ты танки "ихние", вэсэушные, разбитые, видел?
-Ну, видел. Хорошие танки, но старые уже, я на таких служил когда-то. Т-64. В ГСВГ ими пятьдесят пятки в восьмидесятых годах заменяли.
-И ничего необычного не заметил?
-А что там не так?
-Эх ты, танкист! Слушай старого пехотинца, да ещё и разведчика. А то, что на некоторых танках минные тралы установлены. Это о чём говорит?
-Блин! Ну я и .... Понятно. В обороне минные тралы не нужны. Они нужны при наступлении! Для преодоления минных полей. Танки проделывают в них проходы, и...

Но на эту вот деталь на танках, как минные тралы, не каждый может обратить внимание. Даже не каждый военный. А вот, к примеру, на одежду...

Тут недавно показали картинку, облетевшую весь "просвещённый мир". Как роженицу эвакуируют из роддома в Мариуполе, после якобы варварского обстрела его российскими войсками. Я, как военный, сначала подумал: блин, такие разрушения, а она выжила. Повезло бабе! Только... А где остальные? Где медперсонал? Где все? А тут жена:

-Слушай, а она когда переодеться смогла? По лестнице спускалась в одном костюме, на носилках - уже в другом? И потом, она тут с пакетами спускается. Когда у неё было время о вещах подумать? При обстреле? Я бы руки в ноги, и бегом! Не о вещах, о ребёнке думать надо!

Вот! Я на ситуацию смотрел своими глазами, жена своими. Женщины - они в первую очередь наряды других замечают.

Вот и получается, что иногда, даже глядя на что-то, мы видим совсем не то, что есть на самом деле. А то, что нам хотят показать.

К чему я это написал? Да просто к тому, что не надо верить всему, что вам говорят. Смотрите сами, своими глазами. И анализируйте увиденное.

А нациков... А нациков надо искоренить раз и навсегда. Не знаю, возможно ли это, но стремиться к этому надо. "Холодное лето 53"... Скорее уж, 54-го, это когда Никита Сергеевич Хрущёв по амнистии освободил всех заключённых в лагерях бандеровцев, 120 тысяч, не должно повториться. Как вы думаете, что эти амнистированные вталкивали в головы своих детей? И внуков?

Хотя... Корни украинского национализма идут из более давнего времени, но это уже тема другой статьи. Тема же этой... Как говорил Козьма Прутков: "Если на клетке слона увидишь надпись - буйвол, не верь глазам своим". Так что верьте своим глазам, а не тому, что показывают, но анализируйте увиденное. Вдруг там не буйвол.

(Сознательно не пишу про чудовищное преступление украинского режима, запустившего кассетный боеприпас по мирному населению, с точки зрения гуманизма. А вот с точки зрения военной... Зачем? Вы что, иди_оты? Вы придypки? У вас инстинкт самосохранения напрочь пропал?Тратить дорогостоящую ракету не на военные цели, от уничтожения которых, может быть, зависит ваша жизнь, а для того, чтобы убить мирных граждан? Пусть и не согласных с вашей идеологией, но ничем вам не угрожавших? Тот, кто давал команду на пуск, он о чём думал? После такого обычно в плен не берут даже сдавшихся. Гуманизм - гуманизмом, но... Верю, обратка придёт. Лично тем придёт, кто эту самую ракету запустил!)

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]