Полярные мнения в студии "Места встречи": Казаков против Юсина
16.03.2022 21 859 0 +561 vagenleitner

Полярные мнения в студии "Места встречи": Казаков против Юсина

---
+561
В закладки
Полярные мнения в студии

Максим Юсин открыто назвал появление Овсянниковой с плакатом в прямом эфире Первого канала актом гражданского мужества. Он считает ее поступок абсолютно спонтанным, никем и ничем заранее не подготовленным.

Полярные мнения в студии

При попытке студии "Места встречи" усомниться в этом, назвал политическим доносом подозрение в том, что публикация в "Гардиан" и реакция мировых СМИ были уж слишком стремительными. Убедить его в том, что как минимум плакат надо было нарисовать, пронести по коридорам, предупредить желающих навести на него телефоны в нужный момент и передать по каналам связи, категорически не получилось.

Не разделил он и общее удивление тем, что "Гардиан" мгновенно нашла место на самом видном месте для перформанса, случившегося вечером в программе новостей. Но никак не отреагировала на трагедию в Донецке, произошедшую днем.

Яблочника Рыбакова цитировать бессмысленно. Известно, что он скажет, еще до того, как он откроет рот. Не понимаю, зачем на него тратят драгоценное время.

Вот с кем в тылу приходится жить. И терпеть.

Полярные мнения в студии

- Конечно, это спящая. Конечно, это закладка. И я надеюсь, она пойдет по уголовной статье, - сказал в студии Александр Казаков, который был советником главы ДНР Александра Захарченко.

И напомнил юсиным, рыбаковым и всем зрителям канала о том, что было написано на плакате в кабинете у Александра Захарченко про истину. Там было жестко и верно.

Но я не успела записать.

Зато набрала в поисковике "плакаты Захарченко". И набрела на россыпь народного донецкого творчества.

Пара образцов для настроения.

Полярные мнения в студии

Полярные мнения в студии

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]