Воскресный пиар № 172
31.01.2016 1 017 0 0 sergeydolya

Воскресный пиар № 172

---
0
В закладки


Новый выпуск Воскресного пиара!

Напоминаю: в рубрику пиара принимаются интересные посты, написанные в ЖЖ. Ссылки на другие блог-платформы, равно как и стендалон-блоги, в конкурсе участвовать не будут (да и публиковаться будут в исключительных случаях). Рекламируемая запись должна быть интересна широкому кругу читателей и сделана (написана, сфотографирована) качественно. Если ваш пост соответствует этим условиям, он появится в одном из следующих пиаров. Свежие посты имеют главный приоритет. Если вы не нашли свой пост, не отчаивайтесь - возможно, он появится в следующее воскресенье!

Параглайдинг в Олюденизе. Экстрим доступный каждому

Олюдениз считается турецкой меккой параглайдинга, куда съезжаются фанаты этого вида спорта со всей Европы. Но не обязательно быть профессионалом, чтобы ощутить все прелести полета, ведь коммерческий параглайдинг в Олюденизе является широко распространенным явлением. Полеты в тандемах с профессиональными инструкторами доступны всем желающим возрастом от 8 лет с апреля по октябрь, именно этот период времени считается лётным сезоном в Олюденизе...

http://travelordie.livejournal.com/5230.html



Как делают БТР? Арзамасский машиностроительный завод

ОАО Арзамасский машиностроительный завод - это один из лидеров оборонно-промышленного комплекса в России и ведущее предприятие машиностроительного комплекса в Нижегородской области, входящее в состав ООО «Военно-промышленная компания». Единственное в России предприятие по выпуску колесной бронетехники, сотрудничающее с 35 государствами.

http://s1rus.livejournal.com/121001.html



Сахарная пудра горы Ай-Петри

Вот как важно оказаться в нужное время в нужно месте!
Иногда природа преподносит нам такие подарки, что описать словами тот восторг нельзя! Обычный хмурый день в городе, 2 часа до горной дороге и ты на плато Ай-Петри.
Но там низкая облачность и все в облаках. Еще минута и перед тобой предстает вот эта красота!
Зубцы Ай-Петри, словно в сахарной пудре!
И от этого вида дух захватывает!

http://maks-kutashev.livejournal.com/114641.html



Exploring Patagonia | Встреча с пумой

Патагония вполне безопасна даже для одиночного туризма, за исключением одного аспекта - встречи с опасными для человека животными. В первую очередь к ним относятся пума и волк. Полагаю, для группы туристов или даже пары такие встречи не представляют угрозы. Но когда затемно идёшь в одиночестве по горной тропе, достаточно сложно избавиться от тревожного чувства.
Можно идти медленно и аккуратно, но вряд ли это поможет при атаке пумы – эта кошка весом до 120 килограмм способна преодолеть несколько метров одним прыжком. Представьте разрушительные последствия одного лишь столкновения, не говоря уже про когти и клыки. Если же двигаться быстро, это и вовсе может спровоцировать хищника на атаку. Не ходить в одиночку – вот правильный совет. Но что делать, если всё-таки пришлось?

http://tibetmonk.livejournal.com/60190.html





Острова Ладожских шхер. Койонсаари и Линнасаари

Встречался недавно с одним родственником, который всю жизнь живет в Петербурге. Он решил меня удивить и рассказал историю о том, как его летом пригласили с палаткой на один из островов северо-западной Ладоги. Это был его первый подобный опыт. Он мне долго и вдохновенно рассказывал, что там природа совсем другая. Что там нереальные пейзажи, необычная флора, фантастические по красоте скалы и деревья, заливы и острова. Говорит, никогда бы не подумал, что каких-то сто с копейками километров (от Питера) могут до неузнаваемости изменить окружающий ландшафт. Я внимательно послушал, а в конце спросил, читает ли он мои репортажи:)? Оказалось, что он даже не знал, что я их пишу…

http://petr-kosyh.livejournal.com/13322.html



Зимняя невеста Таганая или новогодние каникулы на Уреньге

Как прекрасен Южный Урал зимой... Уснувшие каменные великаны - хребты, окаменневшие чудовища - заснеженные ели, волны из снежного наста... Все это звучит очень знакомо. И именно так мы рассказываем так о предстоящем путешествии новым друзьям, которые впервые отправляются с нами в зимний поход. А мы спешим покупать стремительно тающие билеты на поезда, с бешеным азартом скупаем старые горные лыжи, нарезаем мультигрипп, шьем бахилы, дырявим калоши, варим пеммикан... Чтобы вновь очутиться в том краю, чьи герои легенд снятся ночью, побуждая вновь искать потусторонние силы средь деревьев в звездной и лунной ночи.

http://dlinnychulok.livejournal.com/6254.html



Что такое северное сияние, как его увидеть и сфотографировать?

Совсем скоро наступит самый пик сезона охоты на северное сияние. С одной стороны, день начинает расти и уже можно днём планировать какие-то путешествия и фотосъёмки, с другой стороны, ночь всё так же крепка и длинна - в самый раз для северного сияния! На почту пришло много вопросов по данному вопросу, и один из самых частых - когда и где оно бывает? Я написал небольшую статью, в которой отвечу на этот и остальные вопросы, и дальше буду ссылаться на неё. Интересно, что до сих пор многие считают, что северное сияние бывает только в сильные морозы, когда море снега и только далеко на севере... Развеем эти предрасудки!

http://dementievskiy.livejournal.com/524864.html



На сегодня все!

Заявки принимаются на dolya.pr@gmail.com

Все письма я читаю, но не отвечаю. Присылайте ссылки на конкретные посты. Вместе со ссылкой, присылайте краткую аннотацию, о чем ваша запись. Если вы хотите, чтобы я пропиарил весь блог (если он, например, посвящен какой-то теме), сделайте отдельный верхний пост-презентацию и присылайте на него ссылку. Это важно: изучать весь блог, даже очень интересный, у меня нет возможности.

Stay Tuned!

Подписаться на обновления этого блога

Я в других социальных сетях:











уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]