Спрятала ужасный подарок невестки и сына куда подальше, а они пришли и начали расспрашивать, где их презент
15.03.2022 21 831 0 +654 alekcbalma

Спрятала ужасный подарок невестки и сына куда подальше, а они пришли и начали расспрашивать, где их презент

---
+654
В закладки
«Отношение к внукам у меня нейтральное. Я никогда не затрагивала эту тему в разговоре с детьми, потому что считаю это неэтичным. Каждый строит свою жизнь так, как ему этого хочется, — убеждена Алла Васильевна. Женщина, у которой двое взрослых детей с семьями, никогда не учила их жизни.

Алла Васильевна недавно отметила свой юбилей. Обычно она ездит на свой день рождения за границу, а в этот раз поездка отменилась. Так что Алла Васильевна позвала близких друзей и родственников к себе домой.

Спрятала ужасный подарок невестки и сына куда подальше, а они пришли и начали расспрашивать, где их презент чтобы, Васильевна, когда, решила, подарок, детей, портрет, жизнь, друзей, вышла, отдала, дизайнера, близких, назад, замуж, собой, ремонт, закончили, помогать, очень© Depositphotos
Отношение к внукам

Алла Васильевна за свою жизнь успела воспитать двоих детей, добиться руководящей должности и счастливо прожить 30 лет в браке по сей день. У Аллы Васильевны есть квартира в городе, но женщина предпочитает жить за городом в своем двухэтажном доме. Семейного бюджета хватает им с супругом на любые прихоти, вот недавно закончили ремонт дома с помощью профессионального дизайнера интерьера.

Спрятала ужасный подарок невестки и сына куда подальше, а они пришли и начали расспрашивать, где их презент чтобы, Васильевна, когда, решила, подарок, детей, портрет, жизнь, друзей, вышла, отдала, дизайнера, близких, назад, замуж, собой, ремонт, закончили, помогать, очень©«В этот раз я решила собрать всех за одним столом. Пришли мои подруги, сын с женой и дочерью, и моя младшая дочь с мужем. Недавно мы закончили делать ремонт в доме, так что это был еще один хороший повод всем встретиться у нас. Я заранее всех предупредила, чтобы мне ничего не дарили. Но, всё равно, все пришли с конвертами, цветами, а невестка вообще удивила: подарила метровый портрет внучки.

Спрятала ужасный подарок невестки и сына куда подальше, а они пришли и начали расспрашивать, где их презент чтобы, Васильевна, когда, решила, подарок, детей, портрет, жизнь, друзей, вышла, отдала, дизайнера, близких, назад, замуж, собой, ремонт, закончили, помогать, очень©Моя младшая дочь вышла замуж 2 года назад. Она характером вся в меня удалась — карьеристка. Детей не планирует, и я ее понимаю. Сама не хотела рано становиться матерью, но всего в жизни не предвидишь. А сын старший женился 5 лет назад. С невесткой у меня не очень хорошие отношения.

Когда она вышла замуж за моего сына, то решила, что мы с мужем будем помогать им материально. Да, мы обеспеченные, но всю жизнь добивались всего своими силами. С чего вдруг помогать взрослым самостоятельным людям? И когда невестка просила помочь купить жилье для них, я отказала. На тот момент Катя была беременна, и сказала, что раз я не помогаю, то не увижу больше внучку. Я не очень расстроилась».

Спрятала ужасный подарок невестки и сына куда подальше, а они пришли и начали расспрашивать, где их презент чтобы, Васильевна, когда, решила, подарок, детей, портрет, жизнь, друзей, вышла, отдала, дизайнера, близких, назад, замуж, собой, ремонт, закончили, помогать, очень© Depositphotos
Взаимоотношения с невесткой

«Мы какое-то время не общались, а когда малышка родилась, Катя начала присылать мне фотографии младенца. Видимо, решила, что не надо ругаться с обеспеченной свекровью. В гости мы с Мишей к ним заходили, всегда дарили малышке дорогие подарки. Но когда заходила речь о том, чтобы посидеть с внучкой, я отказывала. Своих детей я уже вырастила.

Алю Катя, почему-то, не отдала в детский сад — всюду берет с собой ребенка. На мой день рождения мне подарили портрет внучки от ее имени. Это рисунок в блестящей раме, Катерина посмотрела на стену в прихожей и сказала, что там портрет отлично впишется. Я поблагодарила за подарок, и мы сели за стол.

Спрятала ужасный подарок невестки и сына куда подальше, а они пришли и начали расспрашивать, где их презент чтобы, Васильевна, когда, решила, подарок, детей, портрет, жизнь, друзей, вышла, отдала, дизайнера, близких, назад, замуж, собой, ремонт, закончили, помогать, очень©Когда через две недели сын с невесткой зашли ко мне в гости, Катя спросила, где ее подарок. Я честно ответила, что отдала кругленькую сумму за работу дизайнера не для того, чтобы вносить диссонанс в идеальный интерьер какой-то картиной. Катя обиделась, а я себя виноватой совсем не считаю. Просила же — никаких подарков не надо. Я так говорю каждый год, чтобы потом не было таких неприятных ситуаций. Это мой дом, и здесь я хочу делать всё по-своему. Я ж не говорю, какие обои клеить детям в спальне, не советую им мебель. Ведь это все — такая вкусовщина. Разве нет?»

Спрятала ужасный подарок невестки и сына куда подальше, а они пришли и начали расспрашивать, где их презент чтобы, Васильевна, когда, решила, подарок, детей, портрет, жизнь, друзей, вышла, отдала, дизайнера, близких, назад, замуж, собой, ремонт, закончили, помогать, очень©Жизненная мудрость и совет редакции



    Жить по своим правилам не так уж и легко. Людям не нравится, когда с ними прямолинейно общаются или не принимают их точку зрения. Нужно иметь стержень, чтобы отстоять свое мировоззрение, чтобы наслаждаться каждым мгновением в жизни. И иногда люди теряют друзей, и даже близких, потому что не привыкли идти на компромисс. Алла Васильевна — одна из немногих, кто честен перед собой и перед другими людьми. А как бы ты поступила на ее месте?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]