С небольшими оговорками: Samsung Pay продолжит работу в России
15.03.2022 21 557 0 +637 ares

С небольшими оговорками: Samsung Pay продолжит работу в России

---
+637
В закладки
С небольшими оговорками: Samsung Pay продолжит работу в России Samsung, банков, карты, российских, Тройка», «Виртуальная, транспортной, билетов, новых, выпуск, также, Пользователям, «Метро, Mastercard, картами, помощью, переводы, денежные, платежи, числе

Пользователям не придётся менять привычный способ оплаты при помощи смартфона. Фирменная платёжная система продолжит работу на территории РФ, хоть и со слегка изменившимися условиями использования.

Соответствующее заявление появилось в официальном Telegram-канале российского представительства компании. Согласно источнику, карты «Мир» по-прежнему работают в Samsung Pay без ограничений. Ознакомиться со списком банков, выпускающих подходящий «пластик», можно по этой ссылке.

При этом в Samsung отмечают, что в настоящее время пользователям фирменной платёжной системы могут быть недоступны некоторые операции. В их числе — платежи и денежные переводы с помощью Samsung Pay картами Mastercard и Visa российских банков, а также выпуск новых билетов транспортной карты «Виртуальная Тройка» в приложении «Метро Москвы». Ранее выпущенные и уже добавленные в Samsung Pay билеты продолжат работать в столичном транспорте.

Для получения более подробной информации о текущих ограничениях компания рекомендует обращаться в техническую поддержку банка, выпустившего карту.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]