Украинцы немцам покажут!
10.03.2022 26 487 0 +852 vagenleitner

Украинцы немцам покажут!

---
+852
В закладки
Украинцы немцам покажут! Германии, детей, русских, никогда, немец, Мария, немцы, знают, русская, немцам, сейчас, очень, убивать, сможет, школы, украинцев, скорее, Россию, здесь, Берлин

Моя коллега, живущая в Германии — Марина Гатцемайер продолжает у себя в Фейсбуке прорабатывать хорошо знакомую ей тематику:

Украинцы немцам покажут! Германии, детей, русских, никогда, немец, Мария, немцы, знают, русская, немцам, сейчас, очень, убивать, сможет, школы, украинцев, скорее, Россию, здесь, Берлин

«Женщина. Назову ее Мария. Русская немка. Родилась в Сибири. В конце 90-х уехала в Германию. Трое детей от 8 до 16-ти. Дома говорят традиционно по-русски. Рассказывает:

- В Германии в школах ввели урок ненависти к русским. На доске висит размалёванная фотография Путина. Учитель брызжет слюной, ненавидя русских, обвиняя их во всём. После второго такого урока к ее сыну подошли одноклассники и сказали ему: «Ты знаешь русский. Поезжай в Россию и убей там русских!»

Женщина не спала ночь, а на утро пошла к директору школы и на своём не самом лучшем немецком устроила ему разнос. Говорила и про правильное воспитание детей, и про разжигание вражды.

- Директор смотрел сквозь меня и показывал всем своим видом, что ему плевать на моё мнение! Я, русская немка, для него русская. И он лично готов меня убить.

Переводить детей в другие школы не имеет смысла. Они сейчас в Германии такие все. У этой женщины на работе несколько раз уточняли, русская ли она и как она относится к происходящим событиям (спрашивали жестче, но я не хочу замусоривать свою страницу ложью). Как и многие русские немцы, Мария не приветствует однополые браки и прочее. Когда несколько месяцев назад она застала свою дочь-второклассницу с книжкой комиксов про геев и лесбиянок (немцы любят подробности и смакуют их), она попыталась поговорить с девочкой. Получила ответ: «Мама, ты ничего не понимаешь, это - нормально. Это очень хорошо…»

- Тогда я думала, что хужее в немецких школах быть уже не может. Нет. Сейчас ужас достиг предела, - говорила мне моя знакомая.

Несмотря на то, что мы с ней мало знакомы, услышав ее рассказ о том, как она в одиночку взялась воевать в немецким (фашистским) образованием, я пригласила ее к себе. Мы долго обсуждали политику. Она не смотрит местное телевидение, не читает газет. Русские СМИ здесь запрещены. Всю информацию получает из вотсапа – из роликов, которыми обменивается со знакомыми и родственниками. Она не была в России с 90-х годов! НО! Она – за Россию. И сейчас я тебе скажу, почему:

- Если нет точилки, немец никогда не сможет очинить карандаш. Никогда.

- Без картофелечистки немец никогда не почистит картошку.

- Немцу необходима инструкция на пяти страницах даже к чайнику и утюгу. Без нее он рискует обжечься.

- Когда немец выходит гулять в соседний парк, он берет с собой компас, сигнальную ракету, дождевик, каску и запас продуктов на 3 дня, - это шутка, но в ней есть доля правды.

- Немец не сядет на велосипед без каски, наколенников и светодиодной курточки, которая отсвечивает, чтобы на него никто не наткнулся. На велике обязательно с двух сторон должны быть фонари. – А вот это уже закон.

- Я уже писала из личного опыта, что немец никогда не сможет отварить картофель для жарки. Это факт. «Он же для жарки!!!»

Сегодня Мария рассказала мне, как на детском празднике тут в Германии, родители купили ящики стеклянных бутылок с напитками, но забыли купить открывалку. Трагедия! Никто не знал, как быть. Как открывать бутылку без открывалки! Хрупкая Мария открыла бутылку вилкой. Немцы смотрели на нее как на олимпийского чемпиона.

- Ты понимаешь, они тупыыыыые…. Им русских никогда не победить, - говорила мне женщина, живущая в Германии больше 20-ти лет, - Не все знают, что Берлин – столица Германии. О какой Украине речь? А уж когда я смотрю на чеченских бойцов, можно на расстоянии, по вотсапу забеременеть!

В бытовом смысле, мы, конечно, умнее, а чеченские бойцы – это уух. Но, похоже, в Германии конкретно уже выращено поколение людей, которые, да, не знают, что такое Берлин, но знают, что русских надо убивать. И взращивают следующие поколения. Причём, без объяснений, для немцев любые объяснения – это очень сложно. Просто дается приказ – русских убивать. Точка. Ну, вы понимаете немецкий характер. Не обсуждается. Как не обсуждается закон о прививках, штрафы за прогулки не в ту сторону и прочий немецкий бред. Поэтому они и тупыыыыыыееее. Отличный расходный материал. Это заметно даже в моём поколении. И вот какую теорию выдвинула моя русско-немецкая знакомая:

- Немцы не рожают детей. Почти не осталось чисто немецких детей. Много смешанных браков. Но именно дети сейчас в Германии в основном – не немецкие. Я слышала версию, что именно поэтому в страну пустили столько беженцев. Чтобы они решили демографический вопрос и в стране появилась рабочая сила. Но сирийские, африканские беженцы эту проблему не решили. В 90-х эту проблему решали русские немцы, чьи дети, уже рожденные здесь, как мы видим, все равно считаются скорее русскими. Возможно, поэтому немцы радуются и привечают лавину украинцев.

- А вот украинцы немцам покажут! Разрушенные мусульманами рождественские ёлки, официальный запрет под напором мусульман на школьные обеды со свининой, немцам покажется цветочками!

Знакомая этой моей знакомой уже столкнулась с украинскими беженцами. И там история произошла очень занимательная. Но я не буду рассказывать ее, потому что не из первых рук. У меня вопрос:

- Зачем немцам добрых два поколения отъявленных воинственных русофобов? Учитывая, что украинцев от русских немец, турок, сириец и другие коренные народы Германии никогда не отличит?

На фотке: надпись на обложке: «Эксперты предостерегают: в Германии работают 2000 агентов Путина!» В смысле будьте бдительны ваша соседка-старушка-божий одуванчик скорее всего опытная КГБешница и у нее под подушкой запрятаны автоматы калашникова.

Русофобская истерия.

С добрым утром».

уникальные шаблоны и модули для dle

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]