Зеленский решил устроить на Украине постапокалипсис
10.03.2022 28 073 0 +830 Bluesky

Зеленский решил устроить на Украине постапокалипсис

---
+830
В закладки
Зеленский продолжает семимильными шагами вести Украину в пучину ада. Чем больше он делает публичных заявлений и выдвигает сомнительных законопроектов, тем больше его страна становится похожа на колыбель агрессивно настроенных фашистов-анархистов.
Президент Украины 4 марта подписал указ о разрешении участвовать в военных действиях гражданским, иностранцам, лицам без гражданства и в целом всем, кто изъявит хоть малейшее желание. Будь его воля, он бы и домашних животных обязал идти в бой. Вот только он не уточнил, что это автоматически превращает всех согласных и несогласных в солдат, к которым во время военного положения отношение совсем иное, нежели к гражданским.
 Зеленский решил устроить на Украине постапокалипсис

По сути, Зеленским этим законопроектом просто ввел хаос и сумятицу по всей стране, так как теперь каждый может носить оружие и стрелять, в кого он пожелает. В такой ситуации украинцы могли бы легко перестрелять друг друга, даже если бы никого в стране и вовсе не было кроме них. Это доказывается отношением националистов к мирному населению, которое пытают и обворовывают в свободное от войны время.
Самое главное сейчас для российских и донецких солдат – отличить мирного жителя от оголтелого фашиста-террориста, который только и ждал момента, когда ему выдадут оружие. Вот только такие элементы не пойдут защищать Украину, а начнут грабить, убивать и мародерить. Может в этом и заключался хитрый план президента Украины. Так сказать, не оставить камня на камне от Незалежной, дабы «русским оккупантам» ничего не досталосьуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]