Катерина Ковальчук отметила день рождения вместе с Гариком Харламовым
10.03.2022 20 981 0 +724 CEH9I

Катерина Ковальчук отметила день рождения вместе с Гариком Харламовым

---
+724
В закладки
Актриса Катерина Ковальчук и комик Гарик Харламов наконец-то появились на публике вместе. Харламов присутствовал на празднике, организованном в честь дня рождения его избранницы.
20 февраля Екатерина Ковальчук отметила день рождения. Девушке исполнилось 29 лет. С самого утра она принимала поздравления от друзей и близких. Среди тех, кто пожелал актрисе всего наилучшего была и мама Гарика Харламова. “Будь счастлива наша нежная, красивая и талантливая девочка”, — поделилась эмоциями родительница юмориста.
Это поздравление вселило в поклонников актрисы надежду на то, что она все-таки не рассталась с Гариком. Несколько последних месяцев их разрыв очень активно обсуждался в социальных сетях. Началось все с того, что Харламов попал в больницу, а Екатерина не поддержала его в сложный период. а улетела на экзотический курорт.
Затем артистка стала появляться на красных дорожках с коллегами артистами, Гарик ее нигде не сопровождал. Звезды никак не комментировали свою личную жизнь. Но в честь дня рождения Ковальчук все-таки прервала молчание. На личной странице она опубликовала несколько роликов, на которых видно, что девушка отмечает праздник рядом с Харламовым.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]