Сегодня День "нестандартных решений". Учимся у Донбасса.
10.03.2022 26 202 0 +767 vagenleitner

Сегодня День "нестандартных решений". Учимся у Донбасса.

---
+767
В закладки
Сегодня День

Сегодня мир отмечает День Нестандартных Решений.

Но тема оказалась настолько богатой для одарённых творчески россиян, что тут же со всех сторон посыпались практически Ленинские рацпредложения "как нам реорганизовать РабКрИн", и все они содержат здравое и нестандартное зерно.

По поводу МакДака (наложившего ещё до всех антиросийских санкций, санкции на ДНР и ЛНР и просто "наложившего" в свои толерантные и кружевные подштаники...) я бы хотела пример изящного и очень нестандартного решения вопроса дончанами!

Сегодня День

Был МакДак, стал ДонМак... С ничем не изменившейся вкусово, но многократно улучшенной отсутствием ядрёной химии и ГМО продукцией. Тут уж местные технологи-пищевики постарались. Обратите внимание на цены, те кто дрожит в страхе и всепропальстве:

Сегодня День

Не правда, ли, разница не существенная, с одним исключением: здесь к этим ценам не плюсуется налог, как в МакДаке. Тут уже всё включено.

Сегодня День

Внешне, как видите, всё тоже не слишком отличается. Народ, говорят, потерял всего 9 рабочих дней до перезапуска сети и 30 дней на дооформление (переоформление) вывесок, рекламы и т.п. Все рабочие места сохранены.

Кстати, мне это напомнила наше (уже российское) нестандартное глумление на МакДаковцев, отогнавших мелкий бизнес со сладких мест у метро за МКАД и дальше.

Сегодня День

Помните эти смешные вывески? И, ведь, действительно, дешевле и вкуснее!

Я уверена, что наши "нестандартные решения" ничуть не уступят решениям коллег по всему миру. До сих пор с ностальгией вспоминаю "Инка-колу" (напиток имени жены, как подшучивал мой муж), который мы пили во всех экспедициях в Латинской Америке.

Сегодня День

Словом, братцы, спокуха! Главное не то, что они ушли. Главное, чтоб они не вернулись! А ДонМак предлагаю сделать головным предприятием, держателем бренда и рецептур. И тогда даже импортный статус компании не изменится))

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]