Супруги заметили на запястье официантки необычную татуировку, они не пожалели чаевых
09.03.2022 24 654 0 +733 alekcbalma

Супруги заметили на запястье официантки необычную татуировку, они не пожалели чаевых

---
+733
В закладки
Не все люди украшают свое тело татуировками, вкладывая в рисунок какой-то смысл. Так что, не надо спрашивать каждого знакомого, что значит татуировка на правой руке или под левой коленкой. Сегодня мы расскажем историю о том, как внимательность и сопереживание влияют на человека.

Татуировка — способ самовыражения в обществе. Также рисунок на теле может стать напоминанием о важном событии в жизни. Эти события не всегда радостные, но именно они делают нас теми, кто мы есть.

Супруги заметили на запястье официантки необычную татуировку, они не пожалели чаевых татуировку, немного, Когда, когда, чтото, решили, ресторан, много, официантки, ресторане, девушка, заметили, запястье, никогда, запятой, жизни, слово, доброе, Каждый, людей© Depositphotos
Татуировка на правой руке

«Месяц назад мы с мужем решили развеяться, отдохнуть от домашней рутины и сходить в ресторан. Мы не так много времени проводим вместе. Я постоянно сижу дома, и ухаживаю за детьми, а муж пропадает на работе допоздна. Когда я предложила мужу провести выходной наедине, он с радостью согласился. Так что мы отправили детей к бабушке, а сами пошли в ресторан, — говорит Катя.

Супруги заметили на запястье официантки необычную татуировку, они не пожалели чаевых татуировку, немного, Когда, когда, чтото, решили, ресторан, много, официантки, ресторане, девушка, заметили, запястье, никогда, запятой, жизни, слово, доброе, Каждый, людей©Мы заранее заказали столик в уютном ресторане поблизости. Когда мы пришли, нас встретила миловидная девушка и провела нас к нашему столику. Официантка приняла у нас заказ. Когда она делала записи в блокнот, мы заметили на ее запястье странную татуировку. На руке была изображена точка с запятой. Я никогда не видела подобных татуировок, а муж рассказал мне кое-что о ней.

Супруги заметили на запястье официантки необычную татуировку, они не пожалели чаевых татуировку, немного, Когда, когда, чтото, решили, ресторан, много, официантки, ресторане, девушка, заметили, запястье, никогда, запятой, жизни, слово, доброе, Каждый, людей©Точка с запятой — это напоминание о том, что человек смог побороть зависимость, депрессию или другое психическое расстройство. Каждый из таких людей хотел уйти из жизни, но нашел в себе силы жить дальше. Так что когда муж увидел татуировку, он расчувствовался. А после его рассказа и мне захотелось сделать что-то приятное для этой девушки.

Супруги заметили на запястье официантки необычную татуировку, они не пожалели чаевых татуировку, немного, Когда, когда, чтото, решили, ресторан, много, официантки, ресторане, девушка, заметили, запястье, никогда, запятой, жизни, слово, доброе, Каждый, людей©Муж решил оставить 25 % чаевых от суммы заказа, а я написала на чеке записку для официантки. Мы хотели хоть немного поддержать девушку, и когда она подошла, мы поблагодарили ее за качественное обслуживание, и решили немного прогуляться. Не всем хватает смелости начать жизнь с чистого листа, а эта девушка смогла».

Супруги заметили на запястье официантки необычную татуировку, они не пожалели чаевых татуировку, немного, Когда, когда, чтото, решили, ресторан, много, официантки, ресторане, девушка, заметили, запястье, никогда, запятой, жизни, слово, доброе, Каждый, людей©После ухода гостей, официантка посчитал чаевые, и заплакала при виде записки. Каждый день для нее — испытание. В мире, где позитивных эмоций не так уж много, доброе слово от незнакомцев в ресторане — это клад. В записке Катя написала: «Мы знаем значение Вашей татуировки, и восхищаемся силой духа. Спасибо за прекрасный вечер и искреннюю улыбку, пусть поводов для улыбок будет как можно больше».

Супруги заметили на запястье официантки необычную татуировку, они не пожалели чаевых татуировку, немного, Когда, когда, чтото, решили, ресторан, много, официантки, ресторане, девушка, заметили, запястье, никогда, запятой, жизни, слово, доброе, Каждый, людей©Жизненная мудрость и совет редакции



    В мире катастрофически не хватает добра. А всё потому что каждый заботится лишь о собственном благополучии. Потакая собственным прихотям, мы не редко задеваем чувства других. В гневе мы можем наговорить лишнего в адрес друзей, родственников, знакомых. А потом, когда гнев утихает — просим прощения. Не лучше ли быть внимательнее к тем, кто нас окружает?

    Делать добро, ничего не требуя взамен — это искусство искренних людей, внимательных и чутких к чужому горю. Мы никогда не будем знать, что переживает прохожий, кассир, официант или бизнесмен. Но стоит стать немного внимательнее к деталям, и всё становится на свои места. Если ты можешь сделать что-то хорошее — сделай это. Иногда доброе слово лечит душу, спасает жизнь. Не будь равнодушным.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]