Директор банка лишился чувств, заметив, что жена в наряде горничной моет пол в отеле
09.03.2022 22 453 0 +647 alekcbalma

Директор банка лишился чувств, заметив, что жена в наряде горничной моет пол в отеле

---
+647
В закладки
Эта история горничной поразила меня до глубины души. Оказывается, что люди готовы идти на многое, лишь бы оживить свои отношения. Почитай о необычном решении героини нашей сегодняшней истории. Возможно, она натолкнет тебя на оптимистичную волну в это непростое время.

История горничной

Света радостно ожидала мужа с готовым ужином. Сегодня в меню был вкуснейший пирог с морковью, который супруг просто обожал. У Светы и Жени было достаточно денег, чтобы каждый день заказывать еду в самых лучший сервисах доставки. Однако женщина знала, как ценит ее муж домашнюю стряпню. Особенно, если блюда были сделаны ее руками.

Директор банка лишился чувств, заметив, что жена в наряде горничной моет пол в отеле Света, просто, горничной, Однако, только, Возможно, номер, которая, время, когда, знала, молодой, любовь, замечательно, любви, супругов, казалось, через, история, банка©К тому же, Света очень хотела отвлечь муженька от темы, которая в последнее время частенько мучила их обоих. Это была постельная тема и о ней в этом доме старались не вспоминать уже около года. Света и Женя были молодой парой. Ей было всего 26, а мужу 30. Вот только, несмотря на их огромную любовь, в интимных делах уже давно всё остыло.

Супруги состояли в браке пять лет. Конечно же, в первые годы всё было просто замечательно: цветы, ухаживания и бурные ночи в спальне. Да и не только в спальне… Огонь любви пылал жарко и грел супругов сильно. Им казалось это навсегда. Однако через пару лет всё как-то утихло. Денег в семье стало гораздо больше, пара купила квартиру. А когда муж стал исполнительным директором банка, то абсолютно все дилеммы, связанные с финансами исчезли с концами.

Директор банка лишился чувств, заметив, что жена в наряде горничной моет пол в отеле Света, просто, горничной, Однако, только, Возможно, номер, которая, время, когда, знала, молодой, любовь, замечательно, любви, супругов, казалось, через, история, банка©Но почему же вместе с ними исчез и пыл их прежней страсти? Света не могла понять. Она тщетно пыталась найти какую-то лазейку, однако каждая попытка возобновить сезон бурных ночей заканчивалась грандиозным провалом. Грустно было то, что причин для этого особо и не было. Так казалось на первый взгляд.

Дельный совет любимой сестры

Некоторое время девушка думала, что проблема в ней. Возможно, она перестала интересовать мужа в тот самом плане из-за внешности? Однако Светлана выглядела отлично: красивая фигура, потрясающие волосы и дежурная женственность всегда были при ней. Света поработала над своим стилем в одежде, начала красиво одеваться даже дома и привлекала взгляды даже других мужчин. Женя постоянно говорил ей, насколько она красива, но в постели этот факт никак не помогал. Видимо, дело было в другом.

Директор банка лишился чувств, заметив, что жена в наряде горничной моет пол в отеле Света, просто, горничной, Однако, только, Возможно, номер, которая, время, когда, знала, молодой, любовь, замечательно, любви, супругов, казалось, через, история, банка©Отчаявшись, она обратилась за помощью к своей сестре. Женщины долго сидели в ресторане и обсуждали то, что обычно редко выходит за пределы супружеской постели. Однако этот вопрос нужно было решить и Света подумала, что обратиться к сестре будет отличной идеей. У той, насколько Светлана знала, в вопросах страсти всё было замечательно. А вдруг сестра и ей сможет помочь?

И Юля действительно помогла. Она внимательно выслушала жалобы сестры, хоть и не удержалась пару раз от улыбки, слушая о попытках Светы привлечь внимание мужа. Немного подумав Юля сказала:

Директор банка лишился чувств, заметив, что жена в наряде горничной моет пол в отеле Света, просто, горничной, Однако, только, Возможно, номер, которая, время, когда, знала, молодой, любовь, замечательно, любви, супругов, казалось, через, история, банка©Солнце, у тебя с супругом всё отлично. Вы просто входите в незнакомую для вас еще фазу отношений, когда влюбленность уходит окончательно, а на ее место приходит настоящая глубокая любовь. Многие пары сталкиваются с подобной постельной дилеммой. Советую тебе вспомнить, кем вы были, когда только встретились. Напомни своему Жене, в кого он влюбился пять лет назад. Ведь тогда в этом вопросе всё было хорошо? Возможно, ты сможешь воссоздать момент вашей встречи и зажечь былой огонь в его глазах, да и не только там…

Света улыбнулась и быстро поняла, что ей стоит сделать. Через неделю подготовки она пригласила мужа на свидание в одну из дорогих гостиниц. Женя сначала удивился, но понял, что жена просто хочет попробовать сменить обстановку. Он приехал в отель поздно вечером после работы и был безумно уставшим. Евгений твердо решил, что ничего не хочет, что бы там супруга не подготовила.

Директор банка лишился чувств, заметив, что жена в наряде горничной моет пол в отеле Света, просто, горничной, Однако, только, Возможно, номер, которая, время, когда, знала, молодой, любовь, замечательно, любви, супругов, казалось, через, история, банка©Поднявшись в забронированный номер супруг с удивлением обнаружил, что жены еще нет. На двери висел знак того, что в номере ведется уборка. Евгений хмыкнул и решил не ждать в коридоре, а сразу завалиться спать в номер. Он просто попросит уборщицу не шуметь.

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?



    Зайдя в комнату Женя так и сказал женщине в форме горничной, которая стояла к нему спиной. Внезапно барышня развернулась и Женя чуть не упал от удивления. Это была Света! В голову мужчине сразу пришли мысли о первом дне их знакомства. Тогда он, молодой еще предприниматель, снял номер в гостинице и там увидел свою будущую супругу. Света в то время подрабатывала горничной, чтобы оплатить свою учебу в университете.

    Директор банка лишился чувств, заметив, что жена в наряде горничной моет пол в отеле Света, просто, горничной, Однако, только, Возможно, номер, которая, время, когда, знала, молодой, любовь, замечательно, любви, супругов, казалось, через, история, банка©Горячие воспоминания заполнили воображение Жени. Он подлетел к жене, подхватил ее на руки и через пятнадцать минут обрадовался толстым стенам гостиницы. Такой бурной ночи у супругов ни разу не было. Возможно, разве что в тот первый день… Это было началом нового этапа их жизни.

    У любви много стадий. И все они прекрасны по-своему. Главное не забывать, с чего всё начиналось! Вот такая история горничной, которая помогла супружеской чете возобновить былую страсть.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]