В Питере за спецоперацию ВС РФ на Украине топит даже пассажирский транспорт
07.03.2022 29 469 0 +859 Zerooo

В Питере за спецоперацию ВС РФ на Украине топит даже пассажирский транспорт

---
+859
В закладки
В петербургских масс-медиа сообщили, что в Петербурге поддержали спецоперацию ВС РФ на Украине на общественном транспорте. В трамваях, троллейбусах и рейсовых автобусах Северной столицы появились плакаты с надписями в виде буквы-символа «Z» и с призывами «Zа мир», «За Россию». Эта своеобразная протестная акция направлена против геноцида народа Донбасса, который проводила киевская Хунта, начиная с 2014 года.

В Питере за спецоперацию ВС РФ на Украине топит даже пассажирский транспорт


Со слов очевидцев, латинскую литеру Z можно также встретить на станциях петербургского метрополитена и в переходах стыковочных узлов подземной железной дороги. Водители маршрутных такси тоже поддержали российских миротворцев на Украине, наклеив Z-стикеры на лобовое или заднее стекло своих автомашин.

Четыре дня назад, 3 марта, на Интернет-ресурсе Минобороны Российской Федерации появилась расшифровка символического значения букв Z и V, которые можно увидеть на бортах военной бронетехники ВС РФ на украинской земле. Согласно официальной легенде Генштаба, в символе V заключено мотто «Сила в правде», а в литере Z - «За Победу» и «Задача будет выполнена».

Федеральные СМИ сообщали, что с 24 февраля главнокомандующий и Генштаб российских вооруженных сил приняли решение о проведении антифашистской операции специального назначения по защите Донбасса и его населения. Недавние соцопросы подтверждают тот факт, что большинство россиян активно поддерживают антинацистские действия российских военнослужащих на украинской земле.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]