Украинцы бомбят своих, так как русские не хотят убивать мирное население
06.03.2022 27 670 0 +735 Bluesky

Украинцы бомбят своих, так как русские не хотят убивать мирное население

---
+735
В закладки
Украина продолжает свои тщетные попытки дестабилизировать российское общество и вызвать в нем противоречия. Однако уровень жесткости постановочных видео с каждым днем растет все больше и больше. Если сначала ВСУ ограничивались бомбежкой домов, то теперь они уже показывают обстрелы мирного эвакуирующегося населения.
Украинцы бомбят своих, так как русские не хотят убивать мирное население

В сеть попало видео из Ирпени, где видно, как ракеты летят в сторону гражданских. Украинские силовики утверждают, что это коварная атака русских войск. Утверждается о погибших женщинах и детях. Стоит ли удивляться, что у этой истории много странных моментов и нестыковок. Оператор, как это всегда бывает в постановочных видео, будто ждал взлета ракет, смотря в нужную сторону довольно длительное время. Траектория ракет также вызывает вопросы, так как будь они из РСЗО, то летели бы сверху. На видео же они летят сбоку, на достаточно низкой высоте.
Самое интересное в этой ситуации то, что зарубежные СМИ, тут же оказавшиеся на месте событий, не рискуют точно утверждать о том, кто являлся инициатором бомбардировки. Таким образом, они косвенно доказывают причастность к этому военных сил Украины, ведь будь у журналистов доказательство обратного, они бы тут же им воспользовались.
Еще один фейк украинцев трещит по швам от обилия фактов, на которые они сами не могут дать вразумительного ответа. Удивляет хладнокровность и жестокость самих националистов, которые готовы подстраивать подобные инциденты и при этом обвинять в них российские войска. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]