Сколько стоят обычные российские продукты по Вьетнаме
06.03.2022 24 809 0 +760 vagenleitner

Сколько стоят обычные российские продукты по Вьетнаме

---
+760
В закладки
Даже по старому курсу доллара цены просто космические!
Один из главных советов, который можно прочитать на тему путешествий, — это предложение обязательно попробовать местные блюда и продукты. Но что, если вы в силу разных причин категорически не хотите это делать? Тик-Ток блогер Наталья показала в одном из своих роликов, какую цену придется заплатить за привычные для россиян продукты во Вьетнаме.

Сколько стоят обычные российские продукты по Вьетнаме рублей, продукты, заплатить, доллара, упаковку, больше, отдадите, можно, придется, Вьетнаме, старому, крупа, гречневая, перловки, назначили, тушенки, вьетнамцы, неожиданную, Самую, более

В ролике автор показывает продукты российского производства. Так, 60-граммовая шоколадка “Аленка” стоит больше двухсот рублей (или 2,8$). За упаковку копченого сыра “косичка” можно заплатить в полтора раза больше – 4,7$. Больше пятисот рублей вы отдадите за обычную банку консервированной тушенки.
Самую неожиданную цену вьетнамцы назначили за упаковку перловки – 700 рублей (или 8,7$). А вот гречневая крупа – товар более приемлемый по вьетнамским меркам. За пять пакетиков гречки по 80 грамм вы отдадите 180 рублей (или 2,2$). Самый обычный ароматизированный чай в пакетиках обойдется почти в три доллара.
Захотите вспомнить, как покупали самсу в ближайшем ларьке с шавермой? Во Вьетнаме за заветный пирожок придется заплатить 130 рублей (2$).
Читать далее →
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]