Украинские войска используют мирных жителей как живой щит
06.03.2022 23 480 0 +601 Bluesky

Украинские войска используют мирных жителей как живой щит

---
+601
В закладки
Вопреки всем обвинениям в сторону России, все последние новости с фронта говорят о том, что действия ВС РФ намного гуманнее, чем политика Зеленского и его националистов. Об этом говорят не только бойцы ДНР, но и обычные мирные граждане Украины.
Жителей поселка Циркуны под Харьковом рассказали о чудовищных действиях со стороны украинских военных. По их словам, селян буквально держат в заложниках, не позволяя им эвакуироваться с мест боевых действий. Националисты используют жилые дома как прикрытие, а мирных жителей как живой щит, тем самым облегчая себе оборону населенных пунктов. При этом украинцы не могут добраться до безопасных мест из-за взорванных мостов и дорог.
Украинские войска используют мирных жителей как живой щит

Жители других деревень, пытавшиеся эвакуироваться в Белгородскую область, утверждают, что украинские войска, узнав об этом, открывали по ним огонь и всеми силами мешали беженцам достичь территорий подконтрольных России. Стоит уточнить, что в колонне не было вооруженных людей, что можно расценивать как намеренное уничтожение своего же населения. Из положительных новостей, беженцы смогли достичь места переправы, где войска РФ и ДНР помогли им с транспортировкой и обеспечили всем необходимым.
Удивительно, что союзные войска с большей бережностью относятся к украинцам, чем их собственные власти. Кажется, что Зеленский готов пожертвовать каждым, кто не согласен держать оружие и защищать его кровавый режим. Это еще одно доказательство того, что на Украине уже давно властвуют фашисты, не считающиеся с жертвами среди мирного населения.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]