Врачи-инфекционисты высказались о состоянии Владимира Жириновского
05.03.2022 23 151 0 +848 CEH9I

Врачи-инфекционисты высказались о состоянии Владимира Жириновского

---
+848
В закладки
Как сообщалось недавно, на днях лидер ЛДПР Владимир Жириновский был госпитализирован в одну из московских клиник. Состояние здоровья политика оценивается как средней тяжести. Директор НИЦ по лечению вирусных инфекций прокомментировал ситуацию Владимира Вольфовича.

Напомним, что 75-летний Владимир Жириновский призывал граждан вакцинироваться и осуждал тех, кто это не делает Сам же политик сделал восемь прививок от коронавируса, однако он все равно его настиг.

Как рассказал в одном из программ Андрея Малахова “Прямой эфир” директор НИЦ по профилактике и лечению вирусных инфекций, кандидат медицинских наук, врач-инфекционист, иммунолог-аллерголог Георгий Викулов “Существует иллюзия, что омикрон — это некий подарок, как живая вакцина. С одной стороны есть бессимптомное течение болезни, с другой — грозные признаки. Вот сахарный диабет — серьезная группа риска, поэтому Владимиру Вольфовичу и не повезло”.

Действительно, самочувствие Владимира Жириновского резко ухудшилось из-за сахарного диабета. Позже врачи сообщили, что у политика также возникла дыхательная недостаточность и его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Но буквально через некоторое время, руководитель пресс-службы ЛДПР опроверг эту информацию.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]