Фильм «Солнцепек» - о нацизме на Донбассе
05.03.2022 22 116 0 +657 news.gallery

Фильм «Солнцепек» - о нацизме на Донбассе

---
+657
В закладки
Фильм «Солнцепек» показывает все ужасы происходящего на Донбассе с 2014 года. Картина призвана донести до людей, как жителям ДНР и ЛНР было непросто все эти восемь лет. Сейчас Россия начала освобождать республики и обеспечивать им свободу.

В фильме рассказывают об обычной жизни мирных жителей. Люди занимаются своими повседневными делами: дети ходят в детские сады и школы, взрослые на работу, а молодые парочки строят планы на будущее. Но их покой нарушает вторжение украинских нацистов.




Страшные кадры показывают, насколько тяжело людям приходилось в течении восьми лет. «Солнцепек» рекомендован к просмотру россиянам, которые хотят понять политическую обстановку в мире и прочувствовать страх жителей Донбасса.

Сейчас весь мир ополчился против нашей страны. Введены санкции, чтобы усложнить жизни российских людей. Однако во времена тирании в ДНР все закрывали глаза на происходящее и не выступали против украинского нацизма.

Напомним, что 24 февраля Россия организовала специальную военную операцию на Украине. Президент Владимир Путин нацелен обеспечить защиту жителям Донбасса, а также предотвратить вторжение НАТО на территорию Российской Федерации. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]