«Солнцепёк» открывает проход в политическое закулисье
05.03.2022 22 567 0 +702 Almazzov

«Солнцепёк» открывает проход в политическое закулисье

---
+702
В закладки
Споры о сути боевых действий в Украине не утихают уже вторую неделю. Граждане в РФ выходят на демонстрации с призывами вывести войска РФ с территории Украины. При этом некоторые люди не знают всей подноготной этой истории. Хотя фильм «Солнцепёк» о войне на Донбассе выносит скелеты из всех шкафов политической закулисы.



Войска РФ призваны остановить националистическую политику Киева. Нынешние «пацифисты» не понимают, что сейчас идёт бой не армий и не военных блоков. Идёт борьба культур. Российская традиционная культура противостоит западной культуре. Чем больше Запад распространяется по восточной Европе, тем больше вымирает российская культура.

Так случилось в Латвии и Эстонии. В этих странах около половины населения – русские люди. После вступления этих, некогда советских республик, в Евросоюз, местные власти стали отказывать русским в социальных правах. Они отменили русский язык, как один из государственных, отменили российскую и советскую культуру. Через 20 лет в этих странах и забудут о роли России в их развитии. Культура вымрет.



Точно также стало происходить на Украине. Поэтому российские власти ввели войска на территорию Украины, чтобы не дать российской культуре умереть. О попытках уничтожить нашу культуру рассказывает фильм «Солнцепёк». Там показаны попытки украинских националистов уничтожить гранатомётами русский язык и российское прошлое на Украине. Смотрите «Солнцепёк», так вы лучше разберётесь в нынешнем океане фейков и пропаганды.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]