Путин заявил, что власти Киева закрывают глаза на неонацизм на Украине
05.03.2022 22 594 0 +736 news.gallery

Путин заявил, что власти Киева закрывают глаза на неонацизм на Украине

---
+736
В закладки
Недавно состоялся телефонный разговор президента Владимира Путина с канцлером Германии Олафом Штольцем, в ходе которого российский лидер рассказал об опасных неонацистах, находящихся на территории Украины.

Стало известно, что представители Германии сами захотели связаться с Путиным и обсудить специальную военную операцию. Президент России сообщил, что на Украине происходят террористические действия из-за группировок неонацистов.

«Подчеркнуто, что основная опасность исходит от военных формирований неонацистов, которые совершают многочисленные военные преступления, используя террористические методы, размещая ударные вооружения в жилых кварталах, цинично прикрываясь гражданским населением. При этом официальный Киев не выполняет свои обещания прекратить это варварство – в последние дни число таких случаев увеличивается», - сообщает пресс-служба Кремля.

Напомним, спецоперация на Украине началась 24 февраля. Она призвана защитить жителей ДНР и ЛНР «которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». А также обеспечить России безопасность со всех сторон.

Известно, что солдаты РФ наносят точечные удары по военной инфраструктуре, не задевая мирных граждан Киева.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]