Котэ по понедельникам. Выпуск №31
19.06.2017 460 0 0 sasha-lotus

Котэ по понедельникам. Выпуск №31

---
0
В закладки
Говорят, нынче в тренде постить фотокарточки с птичками по четвергам. А котики вне трендов, они всегда гуляли и будут гулять сами по себе, когда им заблагорассудится, в том числе и на просторах ЖЖ. Кому не надоело - смотрите очередной выпуск самой усатой рубрики.

     

Думаю, не лишним будет напомнить, что несмотря на переизбыток материала после февральской поездки в Марокко рубрика выходит не каждый понедельник, а по настроению. Вдобавок, представьте, что я не успел за неделю подготовить несколько серьёзных заметок о путешествиях, не постить же снова легкомысленных котов. Забредёт человек ко мне в уютную ЖЖшечку, а тут одни котики. Впрочем, уютности от котеек ЖЖшечка точно не теряет.

2.  

Покончив с формальностями, переносим внимание на котиков. Эти потрёпанные создания попадались в некоторых городах Марокко чуть ли не на каждом шагу, особо концентрация зашкаливала в синем городе Шефшауэн и прибрежной портовой Эссуэйре.

3.  

Настоящий хозяин риады в Мекнесе контролировал периметр с крыши, обозревая подступы к своим владениям. Пасмурная погода подкосила стража, и он сладко дремал.

4.  

А когда выглядывало солнце, котики щурились, как и бродящие мимо них туристы.

5.  

Всем хорошего дня и до следующего котэ-поста с марокканскими котиками. Keep it locked!

Предыдущие выпуски рубрики "Котэ по понедельникам":

Выпуск №30


Выпуск №29


Выпуск №28


Добавить журнал в друзьяуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]