Бездомный по просьбе богачки относил старый диван на помойку, он решил посмотреть, что внутри и заметил кое-что странное
04.03.2022 22 764 0 +808 alekcbalma

Бездомный по просьбе богачки относил старый диван на помойку, он решил посмотреть, что внутри и заметил кое-что странное

---
+808
В закладки
Константин потерял мечту, оказавшись без денег и крышей над головой. Он уехал в чужую страну в надежде построить успешную карьеру и стать знаменитым. Но мужчина оказался слишком наивным и доверчивым, чем, конечно же, воспользовались злые люди. Как сложилась жизнь новоиспеченного бездомного и что стало поворотным моментом в его судьбе, читай далее в истории.

Бездомный по просьбе богачки относил старый диван на помойку, он решил посмотреть, что внутри и заметил кое-что странное стать, Костя, Константин, который, своей, жизни, решил, Однако, Парень, жизнь, оказался, мужчина, потерял, всегда, карьеру, диван, денег, жилье, чтобы, построить© Depositphotos
Потерял мечту

Константин мечтал уехать в США и стать актером. Знакомые помогли ему оформить визу и получить все нужные документы. Он был уверен в своем таланте, у него было достаточно денег, чтобы обустроиться за рубежом. Однако приехав в Штаты, парень оказался у разбитого корыта в буквальном смысле этого слова.

Бездомный по просьбе богачки относил старый диван на помойку, он решил посмотреть, что внутри и заметил кое-что странное стать, Костя, Константин, который, своей, жизни, решил, Однако, Парень, жизнь, оказался, мужчина, потерял, всегда, карьеру, диван, денег, жилье, чтобы, построить©Доверчивый и наивный, Костя сел в машину незнакомца, который пообещал, что отвезет его в ближайшую гостиницу. Но в итоге он отобрал у него все деньги и вещи, выбросив на обочину неизвестной дороги. Будучи пацифистом по своей натуре, мужчина не смог за себя постоять. Он ни разу в жизни не дрался, и оглушить его негодяю не составило никакого труда.

Константин скитался по улицам незнакомого города в поисках помощи. Однако никто из прохожих не отзывался. Все считали его прокаженным. Костя пытался объяснить на беглом английском, что его обокрали. К сожалению, это ни к чему не привело. Парень заливался горькими слезами, понимая, что потерял мечту и вряд ли сможет вернуться на родину.

Бездомный по просьбе богачки относил старый диван на помойку, он решил посмотреть, что внутри и заметил кое-что странное стать, Костя, Константин, который, своей, жизни, решил, Однако, Парень, жизнь, оказался, мужчина, потерял, всегда, карьеру, диван, денег, жилье, чтобы, построить©А там его ждала девушка. Вернее, он так думал, поскольку Даша еще перед его отъездом сожгла все мосты. Ей нужен был уверенный в себе мужчина, который мог ее обеспечить. Это одна из причин, почему Костя хотел стать популярным. Он верил, что сможет построить успешную карьеру за бугром и доказать своей возлюбленной, что он достоин ее любви. Но теперь всё это не имело никакого смысла.

Новая жизнь без прикрас

Единственный человек, который согласился помочь Косте, оказался таким же бездомным. Он показал ему, где живут обездоленные. Время от времени удавалось раздобыть еду и воду. А о том, что такое банальные человеческие удобства, наш герой и вовсе позабыл. Иногда удавалось найти какую-то подработку за гроши. В основном Константину доверяли работу рядового грузчика. Парень всегда был очень вежлив и учтив. Он хватался за любую возможность выжить.

Однажды Константин шел по улице и услышал какой-то жалостливый писк. Возле мусорного бака в угол забился маленький котенок. Сердце Кости сжалось: бросить малыша на произвол судьбы он не мог. Так началась трогательная дружба приезжего бродяги и несчастного животного. Мужчина обрел новый смысл жизни. Он решил во что бы то ни стало поставить малыша на ноги, выкормить его и подарить ему новую жизнь. Кот подрос и от Кости ни на шаг не отходил. Он стал его верным другом и самым преданным компаньоном. Когда у мужчины появлялась возможность подзаработать, малыш Лаки всегда был рядом.

Бездомный по просьбе богачки относил старый диван на помойку, он решил посмотреть, что внутри и заметил кое-что странное стать, Костя, Константин, который, своей, жизни, решил, Однако, Парень, жизнь, оказался, мужчина, потерял, всегда, карьеру, диван, денег, жилье, чтобы, построить©Как-то раз Константин шел по дороге в свой ночлег, и его остановила незнакомка. Она предложила ему легкий заработок: за несколько долларов отнести старенький диван на свалку. От подобного парень никогда не отказывался, потому что знал, что деньги на дороге не валяются.

Было тяжко, но с горем пополам он сумел дотащить старую мебель на мусорку. Только вот Лаки залез на этот диван и начал его царапать, будто пытался что-то найти. Костю это заинтересовало, и он решил разобрать рухлядь и посмотреть, что с ней не так.

Неожиданная находка

Внутри одной из подушек Костя обнаружил пакет с какими-то драгоценностями. Парень дар речи потерял от увиденного. И сразу же решил вернуться в дом той женщины, чтобы отдать ей украшения. Надо ли говорить, в каком шоке была та дамочка. Она затеяла ремонт в своем жилье, которое досталось ей по наследству, поэтому избавлялась от ненужных вещей. Она и подумать не могла, что где-то были спрятаны такие богатства.

Бездомный по просьбе богачки относил старый диван на помойку, он решил посмотреть, что внутри и заметил кое-что странное стать, Костя, Константин, который, своей, жизни, решил, Однако, Парень, жизнь, оказался, мужчина, потерял, всегда, карьеру, диван, денег, жилье, чтобы, построить©Женщина не ожидала, что простой нищий окажется таким честным. Она приняла решение продать драгоценности и отдать парню большую часть вырученных денег. Их оказалось настолько много, что Костя мог бы приобрести в Штатах небольшое жилье. Он рассказал своей новой знакомой о том, что приехал в США, чтобы стать актером. Оказалось, что ее муж работал в этой индустрии. Так начался новый этап в жизни нашего героя.

Незаурядный талант поразил Тома, мужа Сицилии. Он вызвался помочь Косте получить достойное образование и построить карьеру. С тех пор прошло много лет, и мужчине действительно удалось стать на ноги. О своей возлюбленной он не забыл. Однако понял, что больше не хочет никому ничего доказывать. Сейчас он живет в арендованном жилье вместе со своим котом Лаки. Котом, который действительно принес ему удачу.

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?

Эта история показывает, какой силой обладает вера человека в светлое будущее. Добро всегда возвращается в сто крат — помни об этом. Несмотря на все тягости жизни, Константин не утратил человечность и честность, которые жили в нём. И это дорогого стоит!

Бездомный по просьбе богачки относил старый диван на помойку, он решил посмотреть, что внутри и заметил кое-что странное стать, Костя, Константин, который, своей, жизни, решил, Однако, Парень, жизнь, оказался, мужчина, потерял, всегда, карьеру, диван, денег, жилье, чтобы, построить©Пускай этот рассказ вдохновит тебя на собственные свершения!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]