Какой позор: российские знаменитости раскритиковали свои коллег-«пацифистов»
04.03.2022 22 294 0 +599 EvgeshaLeto

Какой позор: российские знаменитости раскритиковали свои коллег-«пацифистов»

---
+599
В закладки
Адекватная часть населения нашей необъятной Родины отреагировала на «пацифистские» настроения некоторых звезд российской эстрады. Последние не поддержали спецоперацию РФ на Украине, одна из главных задач которой – помочь жителям Донбасса.

В списке людей, которым наплевать на судьбу земляков, оказались Дмитрий Глуховский, Дмитрий Быков, Сергей Лазарев, Максим Галкин, Дмитрий Муратов и многие другие. Знаменитости искренне извиняются перед украинцами за то, что российские военные спасают людей от нацизма и преступных действий Киева. Другие же артисты, мягко говоря, обалдели от столь русофобских настроений среди их коллег.

«Какой позор, какое лицемерие!», - отреагировала актриса Юлия Михалкова.

Комментируя «стыдобу» наших знаменитостей, журналистка Леся Рябцева предположила, что российским артистам просто было удобно все эти годы не замечать происходящего на Донбассе – как нацисты атаковывали мирные поселения, убивали стариков и детей. Со стороны всех пацифистов было настоящим лицемерием не замечать убийств мирного населения в Донбассе, а тут вдруг обратить внимание на происходящее на Украине.

Писатели Вячеслав Коновалов и Александр Конторович поддержали журналистку. Коновалов задался вопросом, что чувствовали противники российской спецоперации, когда в ЛДНР на протяжении восьми лет убивали детей.

«Писать страшно эти слова. И ничего у вас не дрогнуло?! Я ведь помню — не дрогнуло. Совесть, честь, стыд, достоинство, сострадание — это те слова, правописанию которых вас научили, а понимать — нет. Этому пришел конец. Теперь будет по-другому», - резюмировал писатель.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]