3 страны, которые  не закрыты для туристов из России
04.03.2022 16 041 0 +597 vagenleitner

3 страны, которые не закрыты для туристов из России

---
+597
В закладки
Из-за напряженной политической обстановки почти все страны закрыли небо для России. Одиннадцать российских аэропортов закрыты до 8 марта, однако некоторые направления все еще доступны. Расскажу про три из них.
3 страны, которые (пока) не закрыты для туристов из России можно, стране, Эстонии, Однако, некоторые, направления, Также, Таллина, доехать, значит, работают, проживают, которые, россиян, коснутся, санкции, железнодорожному, Россией, сообщению, предстоящем

Индия

Для въезда в Индию вам потребуется виза, но ее можно оформить онлайн. Сначала туристов отправляют на семидневный карантин, затем вы сдаете тест и выходите на свободу. В целом, следят за карантином лишь условно, но нарушать законы Индии лучше не стоит.

Сербия

Это одна из немногих стран Европы, которая не закрыла воздушное пространство. Однако попасть туда можно лишь с пересадкой. В Сербию можно въехать с загранпаспортом и отрицательным ПЦР-тестом на коронавирус. Находиться в стране можно до месяца.

Эстония

Правительство Эстонии обсуждает прекращение виз россиянам, но не планирует препятствовать наземному и железнодорожному сообщению с Россией. Также санкции не коснутся россиян, которые уже проживают в Эстонии. Визы пока работают, а значит доехать до Таллина на поезде можно.
О предстоящем летнем сезоне говорить пока трудно. Известно лишь то, что некоторые зарубежные направления остаются и их станут активно продавать.
Однако отдых там будет значительно дороже – и из-за подскочившего в цене доллара. Открытыми останутся курорты внутри стране вроде Сочи и Алтая, но падение спроса ожидается и здсь.
Читать далее →
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]