Идеи интересного подарка женщине на 8 марта
03.03.2022 21 561 0 +684 Nikolan

Идеи интересного подарка женщине на 8 марта

---
+684
В закладки
Прекрасный пол достоин самого лучшего! В яркий весенний праздник хочется утверждать эту истину не только лестными комплиментами, но и вручением желанных подарков. Конечно, бывает очень непросто выяснить, чего хочет отдельно взятая девушка или женщина особенно, если она не привыкла открыто демонстрировать личные интересы и вкусы. Однако можно точно сказать, что мало кому нравится однообразие – дамы ценят оригинальность и креативность как свидетельства неравнодушного к ним отношения. Вывод прост: надо решительно избавляться от штампов и обращать внимание на вещи, способные удивлять практичностью вкупе с интригующей новизной.

Идеи интересного подарка женщине на 8 марта можно, очень, только, может, подарка, чтобы, будет, собой, внимание, через, стоит, внутри, которые, разных, модели, своем, «Антиежедневник», свечения, цветами, приложениеИсточник.
Идеи интересного подарка на 8 марта

  1. Пазл-ваза
Как насчет того, чтобы присовокупить к цветочному букету вазу… в разобранном виде? Речь, конечно, не о черепках, ставших результатом неосторожного обращения с керамикой, а о трехмерном пазле, из которого составляется вполне себе практичная интерьерная вещица. Такую уникальную возможность предоставляют наборы Step Puzzle с мотивами «Поющие птицы», «Волшебные фениксы», «Танцующий дракон». В каждой коробке 160 пластиковых элементов, которые безупречно подгоняются друг к другу безо всякого клея и образуют гладкую декоративную вазу с изящным рисунком. Внутрь вставляется колба для воды (изначально включена в комплект вместе с подставкой), куда, собственно, и помещаются цветочные стебли. Особая прелесть такой вазы в том, что ее легко разобрать за ненадобностью, и при случае соорудить заново – будет занимать минимум места.

Для упрощения сборки объемной конструкции на детали с обратной стороны нанесены номера и стрелки. Примечательно, что пластик используется высокого качества, стыки между элементами выглядят аккуратно – создается впечатление, будто изделие выполнено из мозаики. Процесс построения вазы одновременно расслабляет и тонизирует – отключаются все посторонние мысли, но при этом мозг активно работает: тренируется внимание, образное и логическое мышление, оттачивается координация движений.

  1. Антиежедневник
Бывает и такое! Автор Кэри Смит поставила цель сломать скучные шаблоны в оформлении записных книжек, и это удалось ей на славу. «Антиежедневник» уникален в своем роде: он не привязывает события к строго определенным датам, пропагандирует полную свободу мыслей и действий, бессистемное изложение идей и желаний – словом, обещает стать отличным другом для любой креативной личности. От обложки, оформленной в сочных жизнерадостных красках, так и исходит призыв творить безо всяких правил и ограничений.

Страницы необычной книжицы пестрят всевозможными схемами, пометками, мини-опросами и рамочками, выделяющими списки. «Антиежедневник» словно бы ведет со своей хозяйкой диалог, побуждает откровенно поделиться тайнами, сокровенными мечтами и просто сумбурными мыслями, поведать о событиях дня и планах на будущее, оставить какую-нибудь зарисовку. По сути, он становится личным дневником, только в весьма оригинальном стиле. Заполнение своего рода квест: то «всплывает» отсылка к другой страничке, то предлагается оценить настроение или выполнить еще какое-нибудь мини-задание. Творческие люди получают неисчерпаемый

Как подарок «Антиежедневник» больше подходит молодым барышням, старшеклассницам и студенткам – очень уж он экстравагантный, далеко не каждая взрослая дама поймет и сочтет удобной подобную манеру ведения записей.

  1. Чайник с переменчивым рисунком
Если уж дарить посуду на 8 марта, то незаурядную. Как, например, чайник с изменяющимся рисунком: изначально на поверхности можно видеть черно-белое изображение, но по мере нагревания воды оно обретает все более насыщенные краски. Цвет узора становится своеобразным индикатором тепла достаточно одного взгляда, чтобы определить «горячность» прибора и находящейся в нем жидкости. В качественном плане такие изделия тоже хороши: у них теплоемкое капсульное дно, удобная не греющаяся ручка, основной материал – добротная нержавеющая сталь. В большинстве своем чайники с терморисунком универсальны, то есть подходят для всех источников тепла, включая индукционные плиты. Достойные варианты для дарения: «Camelion NL-203», «Zillinger ZL-5005-30», «Mallony 002103», «Mercury Haus MC-6536».

Склоняетесь к выбору электрического чайника? Тогда присмотритесь к «умнику» «Redmond SkyKettle G213S»: во-первых, он поддерживает управление со смартфона через приложение (можно включать дистанционно, возвращаясь домой), во-вторых, распознает голосовые команды (сотрудничает с «Алисой», «Марусей» и «Марвином»), в-третьих, позволяет выставлять любую температуру с точностью до градуса и угождать потребностям разных сортов чая. Наконец, он просто красив: элегантный корпус из термостойкого стекла оснащен светодиодной подсветкой, и с наступлением темноты чайник «переквалифицируется» в эффектный ночник. Цвет свечения выбирает пользователь, есть интересный режим «Диско-чай», в котором подсветка мигает разными цветами в такт звучащей музыке.

По-своему необычны керамические электрочайники. Из этой категории на роль подарка в день 8 марта хорошо подходят модели «Kelli KL-1339», «Polaris PWK 1283CCR», «Galaxy GL0501»: нежные весенние расцветки делают их «женственными», нарядными. Керамика славится химической нейтральностью (не меняет природного вкуса воды, сохраняет ее полезные свойства) и, к тому же, препятствует быстрому остыванию жидкости.

Идеи интересного подарка женщине на 8 марта можно, очень, только, может, подарка, чтобы, будет, собой, внимание, через, стоит, внутри, которые, разных, модели, своем, «Антиежедневник», свечения, цветами, приложениеИсточник.

Несколько примеров того, что можно отыскать в бескрайнем литературном море для вручения женщине:

  • Атлас счастья (Х. Рассел): предложит совершить виртуальное путешествие по 33 странам, чтобы выяснить, в чем видят и как обретают свое счастье разные народы мира. В легкой ироничной манере поведает о характерных привычках и образе жизни иностранцев.
  • Исцели свою жизнь. Творческий альбом-тренинг (Л. Хей): еще один книжный «антидепрессант», который настраивает на позитивные перемены во всех жизненных сферах. Предлагает освоить множество авторских техник и упражнений для самосовершенствования, заполняя своеобразный дневник.
  • Стань счастливым за 21 день. Самый полный курс любви к себе: альтернатива предыдущему изданию от того же автора. Обещает внести яркие коррективы в жизнь всего за 3 недели при условии активной работы над собой. Поможет стать увереннее, побороть страхи и комплексы, освободиться от старых обид, раскрыть творческие способности и научиться противостоять стрессу.
  • Сила твоей красоты (Б. Браун): понравится стильным девушкам, обожающим эксперименты с макияжем. Визажист с мировым именем, Бобби Браун делится огромным количеством ценных бьюти-лайфхаков (прилагаются яркие иллюстрации) и впечатляющими историями успеха своих незвездных клиенток. Также можно рассмотреть к покупке ее «Правила красоты», где даются исчерпывающие сведения о здоровых привычках, повседневном уходе за кожей, поддержании молодости и, конечно, косметическом преображении.
  • Как читать платье. Путеводитель по изменчивой моде от Елизаветы Тюдор до эпохи унисекс (Л. Эдварс): книжный гид по истории женского платья, пестрящий снимками из уникальных музейных коллекций. Заставит удивляться и восхищаться тайным значениям, которые придавались дамским нарядам в былые эпохи.
  • Винтажный шик. Творим для дома и души (Л. Михайловская): познавательная и очень вдохновляющая коллекция идей для ценительниц старинной романтики. Раскрывает секреты разных ретро-направлений, предлагает подробные мастер-классы по созданию винтажных вещиц для украшения интерьера. Выделяется прекрасными иллюстрациями и вниманием автора к мелочам.
  • Квиллинг: практикум для начинающих (С. и М. Букины): бесценная находка для рукодельниц, желающих приобщиться к искусству бумагопластики. Множество идей с подробным описанием воплощения и фотографиями: создание объемных цветов, бабочек и зверушек, праздничные открытки своими руками.
  • Техника пейп-арт (Т. Сорокина): обучение редкому и очень эффектному виду творчества, придающему индивидуальность заурядным вещам. Создание необычных объемных картин из подручных материалов. Красочные мастер-классы по имитации разных поверхностей с помощью простой бумаги.
  • Послать все на! Раскраска-антистресс для взрослых (изд.«Бомбора»): научит забывать о проблемах и раздражителях, увлекаясь игрой с цветом. Предлагает «выпускать пар», раскрашивая не только картинки, но и отражающие настроение ругательные фразы. По мере усиления яркости негатив сам собой сменяется позитивом!
  • 101 позитивная идея для раскрашивания (изд. «Эксмо-пресс»): еще один сборник-альбом, помогающий возвращать душевное равновесие с помощью карандашей или фломастеров. Дополнен мотивирующими фразами, содержит изображения разной степени сложности и разного сюжета.
  • Всем цветы! Роскошные цветочные композиции из бумаги (Л. Гриффит): отличный вариант литературной поддержки празднично-весенней темы. Исчерпывающее руководство для начинающих мастериц: 30 пошаговых техник изготовления бумажного цветка, составление стильных композиций в вазах и горшках, нарядных букетов и декоративных венков. Вдохновляющие красочные фотографии.
Всех девушек поздравляем с наступающим праздником!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]