Украинский кризис: чего добились наши военные за последние пять дней?
01.03.2022 19 110 0 +606 EvgeshaLeto

Украинский кризис: чего добились наши военные за последние пять дней?

---
+606
В закладки
Российский бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал российскую спецоперацию на Украине. Каких успехов добились наши военные за последние пять дней? Несмотря на фейкометство западных СМИ, они освободили от нацистов несколько городов и поселений, помогли мирным жителям вздохнуть с облегчением после восьмилетних мучений.

На Западе почему-то принято говорить, что Россия начала войну. Но как верно отметила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, мы ее не начинаем, а заканчиваем. К тому же, не стоит забывать и тот факт, что спецоперация началась только после того, как укронацисты влезли на территорию России.

«19 февраля украинскими националистами был открыт огонь по Ростовской области. 21 февраля украинским снарядом был полностью уничтожен российский погранпункт. В связи с чем Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным был дан жёсткий ответ», - прокомментировал ситуацию Пригожин.

Петербургский бизнесмен рассказал, что за несколько дней спецоперации наши военные успели откинуть нацистов далеко от российских границ, избавили от них множество мирных жителей. Более того, они окружили отпетых преступников в столице Украины – Киеве. Другими словами, в скором времени наш мир избавится от очередной головной боли, мучающей людей вот уже долгие годы. Дальше ситуация уже будет зависеть от киевских властей, от их благоразумия.

Сам Пригожин выкупил в Ленобласти несколько жилых домов, чтобы передать их беженцам с Донбасса. За последние восемь лет снаряды всушников многих оставили без крова. Сейчас же задача россиян – помочь своим соседям. Кто еще это сделает, если не мы? уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]