Лия Ахеджакова отрицает, что перевела 10 тысяч долларов украинской армии
01.03.2022 13 583 0 +341 ret

Лия Ахеджакова отрицает, что перевела 10 тысяч долларов украинской армии

---
+341
В закладки
В это непростое время многие знаменитости выкладывают посты в социальные сети с призывом остановить войну, а некоторые жертвуют посильные средства на армию. На днях народная артистка Лия Ахеджакова опубликовала пост в Инстаграме, рассказав, что перевела десять тысяч долларов украинской армии. Вот только сейчас она говорит, что страничка в социальной сети ей вообще не принадлежит…

Пост в Инстаграме

Актриса призвала остальных звёзд последовать её поступку. Вот её слова:

Я поддержала армию Украины переводом в 10000$, и призываю вас сделать то же самое! И ещё раз говорю: мне правда очень жаль, что такое случилось. У меня все в груди сжимается, осознавая, что сейчас у вас в стране умирают как ваши, так и наши парни. Где-то даже совсем молодые. И я искренне хочу, чтобы всё это закончилось!

Люди посчитали, что артистка, как и многие другие люди страны, не желает видеть города страны разрушенными и пустыми, а людей убитыми. Она подчеркнула, что искренне надеется на то, что пожертвованные ею деньги будут израсходованы в правильном направлении.

Лия Ахеджакова отрицает, что перевела 10 тысяч долларов украинской армии армию, страничка, сейчас, такое, артистка, многие, только, деньги, страны, сделать, говорит, можно, Инстаграме, искренне, средства, вообще, непростое, массовой, средствам, уверяетИсточник.
Ахеджакова всё отрицает и говорит, что страничка в Инстаграме ей не принадлежит

После произошедшего Лия стала отрицать пожертвование, что моментально разлетелось по средствам массовой информации. Она уверяет, что страничка фейковая, а она вообще не умеет пользоваться интернетом, а уж тем более социальными сетями.

Когда представители РЕН ТВ брали у неё интервью, она сказала:

Ну как это можно перевести деньги в армию? Я даже не представляю, как это можно сделать. У меня уже не первый раз такое. Первый раз у меня был Twitter. Три года… с моим адвокатом с помощью прокуратуры только сейчас добились, что его больше нет.

История с пожертвованием оказалась ложью. Как считаете, правильно ли перечислять средства на армию? Делитесь своим мнением в комментариях.

Берегите себя и своих близких!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]