Простоял час в очереди на АЗС и уехал: с чем связана такая активность водителей
28.02.2022 20 199 0 +587 sergey

Простоял час в очереди на АЗС и уехал: с чем связана такая активность водителей

---
+587
В закладки
Как вы уже знаете, с недавних пор ситуация в некоторых регионах нашей страны не очень спокойная. Вернее так - есть определенного рода повышенный спрос на некоторые группы товаров. Почему в некоторых регионах, а не по всей стране? Сейчас постараюсь высказать своё мнение, которое является лишь субъективным мнением и никого ни к чему не призывает.

Итак, пару дней назад я решил заправить полный бак топлива, так как банально просто привык ездить всегда практически с полным баком. Так как-то спокойнее, знаете ли -) И вот, в очередной раз, подъезжая к той АЗС, где заправляюсь чаще всего - Лукойл, увидел там огромную очередь из автомобилей, начиная от легковушек и заканчивая фургонами и даже небольшими грузовиками. Спустя полчаса, удалось немного приблизиться к бензоколонкам...но в конечном итоге, пришлось уехать, так как очередь двигалась слишком медленно.

Простоял час в очереди на АЗС и уехал: с чем связана такая активность водителей чтобы, повышенный, спрос, знаете, многие, топлива, топливо, уехать, пришлось, которое, какойлибо, случае, Думаю, стране, немного, страны, ситуация, некоторых, регионах, банально

очередь на АЗС 24 февраля

С чем это связано и чем был вызван повышенный спрос в нашем городе

Сразу скажу, что в настоящий момент уже никаких проблем на заправках нет, но в первые дни после 24 февраля был некий повышенный спрос в южных областях страны. Думаю, все в курсе тех событий, которые сейчас происходят в соседней стране, и именно это и стало своего рода причиной того, что обеспокоенные водители начали активно покупать бензин, причем многие впрок.

Зачем? Да банально для того, чтобы в случае какой-либо непонятной ситуации, уехать подальше в безопасное место. Не дай бог, конечно, чтобы пришлось так делать, но многие решили подстраховаться, и заполнить баки под завязку, как говорится, на всякий случай.

Стоит ли паниковать? Думаю, что нет, но считаю, что было бы неплохо держать в запасе хотя бы 50-100 литров топлива, которое можно использовать по назначению в крайнем случае. Надеюсь, что такой крайний случай не наступит ни для кого из нас.

Сейчас, если посмотреть на заправки города, видно, что ситуация более или менее устаканилась, очередей нет, топливо продаётся в любом желаемом объеме, да и люди немного успокоились. Есть небольшой рост в цене, но когда его не было? Мне кажется, компаниям не нужен какой-либо особый повод, чтобы поднять цену на топливо, поэтому можно считать это обычной ситуацией.

Если у вас в городе или области есть похожие проблемы, можете писать об этом ниже в комментариях, расскажите, какая обстановка на АЗС в ваших краях.
уникальные шаблоны и модули для dle

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]