Украинские власти перешли от обычного терроризма к телефонному
27.02.2022 22 243 0 +664 Bluesky

Украинские власти перешли от обычного терроризма к телефонному

---
+664
В закладки
Украинские власти, поняв, что не могут победить объединенную армию ЛДНР и России грубой силой, решили действовать более хитрыми и грязными методами. Националисты начали давить на самое ценное, что может быть у человека – на его родных, которые находятся на войне и рискуют своей жизнью ради других.
Украинские власти перешли от обычного терроризма к телефонному

Министр обороны Украины Алексей Резников начал распространять в интернете листовку с горячей линией для матерей российских солдат, погибших или раненных на войне. Эту новость тут же подхватили либеральные СМИ и интернет-ресурсы, поддерживающие Украину. На деле же за этим скрываются откровенный шпионаж и дезинформация граждан нашей страны. Всех позвонивших начнут тут же вводить в заблуждение негативными новостями с фронта, после чего, воспользовавшись ситуацией, начнут получать ценные данные.
Этим ходом украинские власти пытаются сыграть на психологии, расшатывая внутреннее положение в стране и получая личную информацию о семьях военнослужащих. Или чего похуже, будут использоваться для деморализации.
Всем, кто волнуется о родных и близких на фронте, рекомендуется еще раз задуматься о том, что данную горячую линию предлагают вам их же враги. Не стоит поддаваться на провокации, а нужно просто верить в то, что союзные войска в скором времени одержат победу, окончательно разрешив конфликт.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]