Из подвала материнского дома, куда парень приехал после поминок, доносились странные звуки, он тут же решительно спустился вниз
25.02.2022 24 437 0 +767 alekcbalma

Из подвала материнского дома, куда парень приехал после поминок, доносились странные звуки, он тут же решительно спустился вниз

---
+767
В закладки
Жизнь непредсказуема, в ней никогда нельзя быть в чём-то уверенным. Некоторые неожиданности совсем незначительны, а некоторые способны полностью изменить человеческую жизнь. И сегодня редакция «Так Просто!» поделится историей мужчины, который уже планировал жизнь в родительском доме. Но одно происшествие полностью перекроило его планы.

Из подвала материнского дома, куда парень приехал после поминок, доносились странные звуки, он тут же решительно спустился вниз Даниил, здесь, решил, который, мужчина, жизнь, недавно, несколько, жизни, Даниила, родительском, чтобы, знакомому, подвала, полностью, странные, время, совсем, неожиданности, своей
Жизнь в родительском доме

Отец Даниила ушел из жизни еще несколько лет назад, матери не стало совсем недавно. Родительский дом пустовал, ведь кроме сына жить там было попросту некому. А сам мужчина эти годы работал в другом городе. Однако мечтал вернуться в родные края. И, наконец, решил хоть ненадолго приехать.

Из подвала материнского дома, куда парень приехал после поминок, доносились странные звуки, он тут же решительно спустился вниз Даниил, здесь, решил, который, мужчина, жизнь, недавно, несколько, жизни, Даниила, родительском, чтобы, знакомому, подвала, полностью, странные, время, совсем, неожиданности, своей©Он прогуливался по хорошо знакомому дому, подолгу останавливался у каждого угла. Вспоминал разные ситуации из своей жизни, связанные с этими местами. И вдруг мужчина услышал какие-то странные звуки, доносившиеся откуда-то из-под пола. Недолго думая, Даниил прихватил кухонный нож, чтобы иметь возможность защищаться, и отправился в подвал.

Освещая путь карманным фонариком, он стал аккуратно спускаться в подземное помещение. И почти сразу его взгляд привлекла непонятная куча лохмотья в дальнем углу, которая начала шевелиться. От неожиданности Даниил даже вскрикнул.

Из подвала материнского дома, куда парень приехал после поминок, доносились странные звуки, он тут же решительно спустился вниз Даниил, здесь, решил, который, мужчина, жизнь, недавно, несколько, жизни, Даниила, родительском, чтобы, знакомому, подвала, полностью, странные, время, совсем, неожиданности, своей

«Успокойся! Не кричи! Это всего лишь я!» — послышался голос из угла. Увидев в шевелящихся лохмотьях испуганное и перепачканное человеческое лицо, Даниил немного пришел в себя. «Кто ты такой и что здесь делаешь?» — громко спросил он незнакомца.

Оказалось, что этого парня звать Миша, он недавно рассорился со своей невестой, и она его прогнала. Некоторое время молодой человек жил на улице, размышляя, как ему быть дальше. А затем наткнулся на бесхозный дом Даниила. Поначалу он наблюдал за жилищем, чтобы убедиться, что здесь точно никого нет. А потом обнаружил, что дверь открыта. Так и остался здесь жить.

Из подвала материнского дома, куда парень приехал после поминок, доносились странные звуки, он тут же решительно спустился вниз Даниил, здесь, решил, который, мужчина, жизнь, недавно, несколько, жизни, Даниила, родительском, чтобы, знакомому, подвала, полностью, странные, время, совсем, неожиданности, своей©А когда Даниил внезапно решил наведаться в родительский дом, Миша так спешил спрятаться, что оступился на ступеньках, упал и сломал ногу. Превозмогая боль, он так и сидел в углу подвала, пока его не обнаружили.

Из подвала материнского дома, куда парень приехал после поминок, доносились странные звуки, он тут же решительно спустился вниз Даниил, здесь, решил, который, мужчина, жизнь, недавно, несколько, жизни, Даниила, родительском, чтобы, знакомому, подвала, полностью, странные, время, совсем, неожиданности, своей© Depositphotos
Чем закончилась история

Даниил не стал обижаться на бедолагу. Он вызвал скорую помощь и даже оплатил лечение новому знакомому, ведь у того совершенно не было денег. Мужчины подружились. Даниил несколько раз даже навещал в больнице человека, который без спроса поселился в его доме. Позже помог тому устроиться на работу, а перед отъездом сдал ему свой дом в аренду.

Из подвала материнского дома, куда парень приехал после поминок, доносились странные звуки, он тут же решительно спустился вниз Даниил, здесь, решил, который, мужчина, жизнь, недавно, несколько, жизни, Даниила, родительском, чтобы, знакомому, подвала, полностью, странные, время, совсем, неожиданности, своей©Даниил решил, что не хочет продавать участок, на котором жили родители и где прошло его детство. Да и переезжать сюда пока не готов. А позволить здесь жить хорошему человеку — отличное решение. Кто знает, может быть, Даниил спустя какое-то время таки переедет жить в этот дом, который так дорог его сердцу.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]