Разорвала отношения с мужем, который постоянно унижал, обхожу мужчин десятой дорогой и не знаю, смогу ли полюбить кого-то
25.02.2022 15 711 0 +443 alekcbalma

Разорвала отношения с мужем, который постоянно унижал, обхожу мужчин десятой дорогой и не знаю, смогу ли полюбить кого-то

---
+443
В закладки
Жизнь после расставания тяжела для многих. Особенно непросто она дается тем людям, которые разошлись со своей второй половинкой не по своей воле. Это могло быть решение партнера или же он вынудил разойтись своим поведением. Сегодняшняя история о последнем случае.

Жизнь после расставания

Эля рассматривала в зеркало синяк на лице. Он ничуть не портил ее красивые черты и даже болел не так уж и сильно. Обидно, правда, было до ужаса. Муж нередко занимался рукоприкладством, однако это был последний раз. Прошел уже год с тех пор, как они расстались. Эля пришла забрать кое-какие вещи, а он ее снова ударил. И вот она стояла перед зеркалом и припоминала все причины, по которым когда-то решила уйти от супруга.

Разорвала отношения с мужем, который постоянно унижал, обхожу мужчин десятой дорогой и не знаю, смогу ли полюбить кого-то после, который, однако, Однако, будет, будто, очень, одному, жизнь, когото, постоянно, унижал, плохое, настроение, снова, дальше, второй, своей, отношения, обязательно©Антон постоянно унижал ее. Он никогда не благодарил за всё то, что она для него делала. Его любовь была жестокой и какой-то совсем бесчеловечной. Конечно же, так было не всегда. В первые несколько лет Антон казался сущим ангелом. Возможно, это и должно было стать первым сигналом, что что-то не так. Слишком уж хорош был парень тогда.

Разорвала отношения с мужем, который постоянно унижал, обхожу мужчин десятой дорогой и не знаю, смогу ли полюбить кого-то после, который, однако, Однако, будет, будто, очень, одному, жизнь, когото, постоянно, унижал, плохое, настроение, снова, дальше, второй, своей, отношения, обязательно©Истинная натура Антона проявилась спустя полгода после свадьбы. Он разозлился за нее на то, что его любимое блюдо подгорело. Всё дело было в неисправной духовке, однако Антону было всё равно. Он пришел с работы раздраженным и искал повод для того, чтобы на ком-то сорвать свою злость.

Разорвала отношения с мужем, который постоянно унижал, обхожу мужчин десятой дорогой и не знаю, смогу ли полюбить кого-то после, который, однако, Однако, будет, будто, очень, одному, жизнь, когото, постоянно, унижал, плохое, настроение, снова, дальше, второй, своей, отношения, обязательно©С тех пор вся жизнь Эли превратилась в сплошной ад. Супруг будто с цепи сорвался. Он мог накричать просто потому, что у него было плохое настроение. К сожалению, этот человек продолжал влиять на жену даже после разрыва. Эля теперь не могла доверять ни одному мужчине. Противоположный пол будто исчез для нее. Женщина полностью ушла в работу, забыв обо всём.

Разорвала отношения с мужем, который постоянно унижал, обхожу мужчин десятой дорогой и не знаю, смогу ли полюбить кого-то после, который, однако, Однако, будет, будто, очень, одному, жизнь, когото, постоянно, унижал, плохое, настроение, снова, дальше, второй, своей, отношения, обязательно©Порой она будто просыпалась и снова пыталась создать какие-то отношения, однако выходило не очень хорошо. Любой мужчина, который пытался сблизиться с Элей, не мог получить ее доверие. Со временем Элеонора поняла, что ощущает себя безумно одинокой. Однако она слишком боялась довериться кому-то и этот страх управлял ее жизнью. Она бы и хотела подпустить кого-то к себе, но не может этого сделать. Что-то внутри нее ставит барьер, который не обойти ни одному мужчине.

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?



    Жизнь порой поступает с нами очень несправедливо. Однако мы должны двигаться дальше. Совсем не обязательно делать всё в спешке, одна ментальные проблемы нужно решать для нашего же блага. Только так можно дать себе шанс на счастье. Эля думала об этом всём, продолжая рассматривать синяк в зеркале, и понимала, что напишет психотерапевту уже завтра.

    Разорвала отношения с мужем, который постоянно унижал, обхожу мужчин десятой дорогой и не знаю, смогу ли полюбить кого-то после, который, однако, Однако, будет, будто, очень, одному, жизнь, когото, постоянно, унижал, плохое, настроение, снова, дальше, второй, своей, отношения, обязательно©Муж делал ей очень больно. Однако если она закроется в себе и никого больше не подпустит, это будет означать, что бывший супруг и дальше продолжает контролировать ее жизнь. А уж такого развития события барышня точно не хотела допускать.

    Разорвала отношения с мужем, который постоянно унижал, обхожу мужчин десятой дорогой и не знаю, смогу ли полюбить кого-то после, который, однако, Однако, будет, будто, очень, одному, жизнь, когото, постоянно, унижал, плохое, настроение, снова, дальше, второй, своей, отношения, обязательно©Пускай все те, кто испытал страдания из-за второй половинки, найдут в себе силы продолжать свой путь. Всё обязательно наладится, но для этого нужны время и желание. С каждым днем душевная боль будет становиться всё меньше, настроение будет улучшаться, а плохое — уходить на задний план сознания. В мире существуют хорошие люди, и это является неоспоримым фактом.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]