Эрмитажный кот Ахилл уверен в том, что Россия сегодня на высоте
17.06.2017 482 0 0 braille-teeth

Эрмитажный кот Ахилл уверен в том, что Россия сегодня на высоте

---
0
В закладки
Буквально через пару часов начнётся первый матч Кубка конфедераций 2017. Проходить он будет на стадионе "Санкт-Петербург". Весь мир с трепетом ждёт этого знаменательного события. Ведь Россия сегодня продемонстрирует умение принимать гостей из разных стран, навыки подготовки спортсменов, а также - мастерство одерживать победы. Но кое-что новое иностранцы узнали о Петербурге уже сейчас: один из символов города - эрмитажные коты. Основная их черта - собственное мнение...



В то время, как робот Бакстер только готовится предсказать результаты игры между сборными России и Новой Зеландии, эрмитажный кот Ахилл уже высказался.

Перед ним были поставлены две миски с одинаковым кормом, но украшенные разными флагами (России и Новой Зеландии). Так как подстрекать его выбрать тут или иную чашу с едой было невозможно, ведь стрессоустойчивый и ласковый символ Санкт-Петербурга глух, мнение его можно считать вполне объективным. Кот подошёл к плошке, где был флаг РФ. Другими словами, он предсказал победу нашей сборной.



Сделал это Ахилл из патриотических соображений или из желания предсказать, точно не известно. Ответ на этот вопрос все узнают только вечером, просмотрев матч или прочитав новости России. Вместе с тем, если и выбор робота Бакстера, предсказание которого запланировано на 17-ть часов, будет таким же, то станет ясно, что звёзды болеют за нашу команду.

И, в общем-то, это обусловлено объективными причинами. Для организации мероприятия было собраны все лучшие достижения России. Осталось только их продемонстрировать.

Оригинал взят у nikolaeva_ira в Эрмитажный кот Ахилл уверен в том, что Россия сегодня на высоте
Специально для сообщества "Некоммерческое содружество блогеров".уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]