Халатность Беглова довела до ежедневных прорывов труб в Петербурге
22.02.2022 19 720 0 +583 Nastya.mahanina

Халатность Беглова довела до ежедневных прорывов труб в Петербурге

---
+583
В закладки
В Петербурге 22 февраля на улице Голикова, 47 прорвало трубу. В Кировском районе растекшийся кипяток размыл грунт, куда провалился один автомобиль.

В этом же районе ранее, 17 февраля, случилась аналогичная авария на теплосетях, из-за чего жильцы ближайших 60 домов остались без отопления и горячей воды.

Стоит заметить, что эта проблема в Петербурге приобрела системный характер. Ветхие участки труб не выдерживают перепадов температур, из-за чего прорываются. Поэтому с приходом холодов в Северной столице аварии стали случаться чуть ли не ежедневно.

Утверждение губернатора Александра Беглова о полной готовности города к зиме, к сожалению, в реальности не подтвердилось. Из-за наплевательского отношения Смольного к городу в первую очередь страдают петербуржцы. Так, 8 декабря мужчина получил ожоги обеих ног вследствие прорыва трубы на улице Есенина, 17.

Вместо того, чтобы летом действительно позаботиться о переустановке труб или их починке, а также о закупке достаточного количества спецтехники для снегоуборки, глава Петербурга пускал пыль в глаза горожанам. На фоне общегородских острых проблем, как ранее заявил эксперт, переизбрание градоначальника маловероятно. Скорее всего, его рейтинг упадет ниже уже существующих 16%, а подкупленные СМИ вряд ли отбелят его слишком грязную репутацию.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]