Юлия Александрова подтвердила свой развод с Жорой Крыжовниковым
22.02.2022 20 158 0 +507 CEH9I

Юлия Александрова подтвердила свой развод с Жорой Крыжовниковым

---
+507
В закладки
О разводе Юлии и Жоры слухи ходили еще в 2020-м году. Тогда пара предпочитала не реагировать на слухи и всячески уходила от вопросов. На днях Александрова впервые прокомментировала перемены в личной жизни.

Как оказалось, слухи не возникли на пустом месте, пара  действительно расторгла свой союз. Актриса и режиссер  разошлись без скандалов и дележа имущества.

Как заявила в интервью 39-летняя Александрова “Это нужно сказать, потому что нужно. Мы давно расстались с мужем, почти год как разведены. У нас получилось сохранить хорошие отношения ради нашей любимой дочери. Мы не самые плохие люди, много сделали друг для друга. Споров не имеем. Не грустите. Для кого-то это будет новостью, кто-то об этом знает давно, но тем не менее всем – мира, добра, здоровья! Не зовите нас вместе на передачи и интервью”.

Юлия и Жора прожили в браке 12 лет. У пары есть дочь. После развода родителей девочка осталась с мамой, но с отцом она постоянно на связи.

Александрова снималась практически во всех работах 42-летнего Крыжовникова. После расставания бывшие супруги продолжили сотрудничать.

У режиссера есть такие работы как “Горько”, “Самый лучший день”, “Лед 2”. На его счету и такие сериалы, как “Кухня” (3-й сезон), “Звоните ДиКаприо!”, а также “Преступление и наказание 1992”, который выйдет в этом году.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]