Почему со скупым мужчиной жить тяжелее, чем с бедным
22.02.2022 18 508 0 +583 alekcbalma

Почему со скупым мужчиной жить тяжелее, чем с бедным

---
+583
В закладки
Очень интересный и актуальный вопрос: права родителей по отношению к детям. Очевидно, начиная с детского возраста их много больше чем в возрасте юном и взрослом. Почему? да потому что дети становятся менее зависимы материально и как бы всё меняется местами. К примеру, взрослый сын уже сам несет ответственность за отца с матерью и больше не обязан слушаться любого их каприза.

Почему со скупым мужчиной жить тяжелее, чем с бедным только, время, больше, человеком, скупым, родителей, всётаки, нормально, несмотря, реально, менее, Почему, отношение, некоторые, бедным, мужчиной, тяжелее, сосисок, отношению, работы©Правильно это или нет — решать не нам. Как говорится, чужая семья — потемки. Но что уж точно можно сказать, так это то что ситуация внутри семейства нашей читательницы довольно необычная. Да и это еще не то слово. Подумать только, и это отношение к родному сыну!

Права родителей по отношению к детям

После долгих отношений мы с Андреем всё-таки поженились. Уж не знаю, что послужило катализатором. Возраст, любовь или еще что-то, но я внутренне уже была готова остаться вечной гражданской женой. Не поймите меня неправильно, но 35 для женщины — это возраст. Тем более, без детей. Хотя, говорят, в Европе это еще считается чуть ли не юностью.

Почему со скупым мужчиной жить тяжелее, чем с бедным только, время, больше, человеком, скупым, родителей, всётаки, нормально, несмотря, реально, менее, Почему, отношение, некоторые, бедным, мужчиной, тяжелее, сосисок, отношению, работы©Свадьба была скромной, приглашены только свои. Мои лучшие друзья и родители Андрея. Но само торжество прошло удачно, грех жаловаться. Всё оплачивали мы, а гости, по понятным причинам, дарили деньги. И да, первая брачная ночь прошла в доме его родителей. Мы жили у них, так как съемная квартира была нам не по карману. Вернее, как. Мы пытались экономить.

Я и до свадьбы замечала что моя свекровь, несмотря на свою зажиточность, была человеком прижимистым, даже скупым. Причем не только ко мне, чужому человеку (хоть я себя такой и не считала). Двухэтажный частный дом, гараж на две иномарки, вроде бы всё есть. И в то же время в общем холодильнике у нас была только своя полка. Всё остальное пространство считалось хозяйским и мы на него прав не имели. Как и на продукты, которые там находились.

Почему со скупым мужчиной жить тяжелее, чем с бедным только, время, больше, человеком, скупым, родителей, всётаки, нормально, несмотря, реально, менее, Почему, отношение, некоторые, бедным, мужчиной, тяжелее, сосисок, отношению, работы©А однажды муж придя с работы «свистнул» пару «чужих» сосисок. Что тогда началось! Свекровь так разоралась, как будто бы у нее дом ограбили. И она, при этом, прекрасно знала, кто эти треклятые сосиски взял. Ее же сын, не я! Тем не менее, тут ей надо отдать должное, она лично ко мне никаких претензий не выдвинула.

Так продолжалось не долго. Через 4 месяца мы всё-таки решились съехать, несмотря на финансовые неудобства. Пришлось поужаться, но терпеть больше такое отношение к себе было невозможно. За всё время проведенное с родителями мужа я, честно, ни разу не почувствовала себя нормальным человеком. Ощущение было, как в захудалой местечковой больнице где медсестры смотрят на тебя как на пустое место и не обращают на твои просьбы никакого внимания.

Почему со скупым мужчиной жить тяжелее, чем с бедным только, время, больше, человеком, скупым, родителей, всётаки, нормально, несмотря, реально, менее, Почему, отношение, некоторые, бедным, мужчиной, тяжелее, сосисок, отношению, работы©Какое-то время всё было нормально и я даже вздохнула с облегчением. Но потом я постепенно начала замечать за своим мужем некоторые изменения, особенности. Он начал расспрашивать меня после работы, где чеки за покупки в магазине. Делал замечания, что купленная мной еда могла бы быть и подешевле, если бы я проехала еще несколько остановок на общественном транспорте и купила бы «вон в том магазине». Если бы следила за акциями.

Почему со скупым мужчиной жить тяжелее, чем с бедным только, время, больше, человеком, скупым, родителей, всётаки, нормально, несмотря, реально, менее, Почему, отношение, некоторые, бедным, мужчиной, тяжелее, сосисок, отношению, работы©Вообще-то я никогда не была реально богатым человеком. Привыкла экономить, не подвергаться внезапным покупкам. Но некоторые упреки мужа были реально проявлением жлобства. Чего доброго, еще бы пакеты заставил стирать по нескольку раз. Вы как думаете, это нормально? Я считаю, совершенно нет.

Не понимаю, где он этого нахватался. Сам же помнит, каково это, чувствовать себя виноватым в вопросе денег. Или он забыл, как получал от матери из-за каких-то сосисок? Наша семейная жизнь дала трещину и мы начали буквально общаться сквозь зубы. Самое сдержанное и спокойное что я слышу от мужа — глубоки сдержанные вздохи разочарования.

Почему со скупым мужчиной жить тяжелее, чем с бедным только, время, больше, человеком, скупым, родителей, всётаки, нормально, несмотря, реально, менее, Почему, отношение, некоторые, бедным, мужчиной, тяжелее, сосисок, отношению, работы©Думаю подавать на развод. Тяжело жить с бедным мужчиной. Но со скупым — гораздо тяжелее. Задумайтесь, люди. И не повторяйте моих ошибок!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]