Неведомая фигня. 500 ЖЖЖ тому, кто первый догадается для чего это
17.06.2017 482 0 0 zazerkaliya

Неведомая фигня. 500 ЖЖЖ тому, кто первый догадается для чего это

---
0
В закладки


Эту загадку подсунул хозяин снимаемого мной тосканского дома. Оно стояло в кухне-гостиной на полке и нагло на меня поглядывало. Я также переглядывалась с этим, гадая для красоты оно стоит или для дела. Но как я не напрягала фантазию, я не понимала для чего эта хрень. Может она просто стоит?

Нет. Это предположение отпало. Она не просто стоит, а нагло. Так и говорит мне задиристо: "А ты не знаешь для чего я тут стою".

Не знаю уж как, но через несколько дней отдыха в этом доме, хозяин, который заходил спросить как дела, вдруг показывает на эту наглую хрень и грит, мол знаете для чего ЭТО?

Я так и знала! Хрень наябедничала на меня хозяину. Что мол дикая и темная поселилась в нашем доме, не знает как меня использовать. Хозяин и замолвил слово за нее.

Штуковина, на первый взгляд, очень даже многофункциональная. Но тосканцы такие штуки используют с одной единственной целью. Я уточнила, это его личное изобретение или нет. Он сказал, что нет. Его семья всегда такими штуковинами пользовалась, его тети-дяди и знакомые. Удобно ведь!

Народ у нас в ЖЖ креативный, представляю чего можно напредполагать, куда ее можно применить. А чтобы веселей предполагать было, если вдруг, кто-то креативный и гениальный, вдруг применит эту штуку так, как тосканцы, то первому правильно накреативившему с меня 500 ЖЖЖ.

Готовлюсь хохотать над вашими предположениями).



Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]