Выбираем самый соблазнительный аромат для весенних дней
21.02.2022 18 891 0 +665 alekcbalma

Выбираем самый соблазнительный аромат для весенних дней

---
+665
В закладки
Самые красивые духи в мире — это те, что будоражат ум, пробуждают фантазию, страсть и воспоминания. Дерзкие, женственные и манящие! Сама богиня Афродита спустилась с небес и раздала флаконы женщинам, чтобы они стали соблазнительными этой весной.

Сегодня редакция «Так Просто!» поделится подборкой духов, что пробуждают в мужчинах первобытные чувства. Искусство соблазна ароматами!

Самые красивые духи в мире

Выбираем самый соблазнительный аромат для весенних дней аромат, InstagramПубликация, публикацию, очень, древесными, кедра, время, Baccarat, композиции, Rouge, красивые, внимание, нишевой, перца, белого, аромата, нотами, пробуждают, молекулы, мускус
Dior Pure Poison

Дерзкий, необузданный, утонченный и женственный цветочно-восточный аромат, пробуждающий пламенное желание и пылкость чувств.
Всё в нём идеально, и нежный жасмин и сочные цитрусы, и белый мускус. Шоколадные переливы уносят в царство фантазии и эмоций.

Pure Poison прекрасен на все времена и сезоны!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝗣𝗘𝗥𝗙𝗨𝗠𝗘𝗦 𝗜𝗠𝗣𝗢𝗥𝗧𝗔𝗗𝗢𝗦 𝗢𝗥𝗜𝗚𝗜𝗡𝗔𝗜𝗦 (@michelle_pasquini_rodrigues)

Тom Ford Rose de Russie

Основой в Rose de Russie послужила юфть (ее еще называют «русская черная кожа»). Кто не в курсе, юфть — это особый вид высококачественной коровьей кожи, который производился в России.

«Данный парфюм сочетает в себе сущность русской черной кожи с интенсивными цветочными нотами, создавая роскошный и драматический аромат!» — отзывается о парфюме его создатель, Том Форд. Rose de Russiе пахнет чарующим розовым флером, мягкими нотами белого перца, чувственным мотивом кожи и древесными аккордами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Actc Han (@a.c.t.c)

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540

Если ты не знаешь, с чего начать свое знакомство с нишевой и селективной парфюмерией? Тогда начинай с Baccarat Rouge 540. Если ты влюбилась, то это надолго! Магия аромата Baccarat Rouge в том, что он всегда и для всех разный.

Это поистине легендарный аромат. Изысканная и яркая парфюмерная композиция с цветочно-амбровыми и древесными оттенками легко покоряет своим уникальным и непревзойденным звучанием. В нём воздушные ноты жасмина и сияющие ноты шафрана развеваются над древесными аккордами свежесрубленного кедра и серой амбры. К слову в теплое время года этот аромат полностью преображается: куда-то улетучивается весь йод, зато на поверхность выходит земляничка в хвойном лесу.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🦖Ohm Teeraporn (@ohmbabling)

Frederic Malle French Lover Cologne

Еще один отменный пример нишевой парфюмерии. В основе композиции аромата звучит новая интерпретация изумительной ангелики (дягиля). К основному пряному аккорду из перца, гальбана и дягиля присоединяются ноты теплого кедра и приятного ладана.

Общее звучание ароматной мелодии — прозрачное и чистое древесно-минеральное с выразительной и отчетливой перчинкой. Основные ноты: кедр, дубовый мох, ирис, ладан, ветивер, ангелика, гальбанум, белый мускус, специи и амброксан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Eau de Frank (@eaudefrank)

Vilhelm Parfumerie Smoke Show

Оригинальный и самобытный аромат, вдохновленный яркими прожекторами, прокуренными залами, кипящим джазом и особой энергетикой того времени.

Зимние, острые ноты дымно-хвойного белого кедра и влажно-землистого ветивера в композиции создают завораживающий дух эпохи. Почти мистическое сочетание анималистического запаха кожи и бархатисто-пряных нот розы занимает центральное место в композиции, в то время как пряный розовый перец и шафран акцентируют внимание на тонких специевых акцентах этой жгучей ароматической композиции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nash Fragrance (@nashfragrance)

Escentric Molecules 01

Парфюм Molecule 01 состоит всего из одного единственного компонента — молекулы «Iso E Super». Аромат молекулы настолько сложен, что тело человека его усваивает и принимает очень медленно и поэтому кажется, что временами он исчезает, а затем, через какое-то время, появляется вновь, паря над кожей подобно пикирующему бомбардировщику.

Он создает притягательную ауру, скорее эффектную, чем ароматную. Попадая на кожу, молекула «Iso E Super» становится идеальным инструментом, с помощью которого ты покоряешь всех окружающих. Совершенный аромат, он воплощает твой индивидуальный запах, неотразимую природную чувственность.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от fragrance.mk (@fragrance.mk)

Rolling in Love by Kilian

Страстный, притягательный, манящий и тягучий красавчик. Мужчины на этот аромат «слетаются», и очень часто делают комплименты!

Миндальное молочко, пудровый ирис, сладковатая амбретта, фрезия и тубероза. Шлейф формируют базовые ноты из пряного мускуса, сладкой ванили и бобов тонка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от sᴇᴜʟ sʜᴀʀᴏɴ🍒 (@s.e.u.l_2)

Guerlain Spiritueuse Double Vanille

Этот аромат от известного парфюмерного дома Guerlain не очень сладкой. В нём стручковая ваниль с нотками шоколада, бензоина и слегка перченого ладана.

Аромат очень приятный. На коже сидит деликатно, окутывает сливочно-пудровым коконом, не «кричит», но ощущается весь день. А можно нанести немного парфюма на волосы, чтобы при повороте головы каждый раз окунуться в его пряно-ванильную негу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия (@parf_youl)

Совет редакции

Также предлагаю узнать, какими новинками парфюмерные бренды порадуют дам в 2022 году и почему стоит обратить внимание на обновленные ароматы. Большинство из них весьма необычны, нетривиальны и, вне всякого сомнения, определенно заслуживают внимания!

Ароматы из этой подборки раскрывают женскую привлекательность и чувственность на 1000 %!

А что для тебя самые красивые духи в мире? Какими они должны быть?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]