Старец хотел навестить дочь в день своего 70-летия, но она захлопнула дверь перед его носом
21.02.2022 8 815 0 +286 alekcbalma

Старец хотел навестить дочь в день своего 70-летия, но она захлопнула дверь перед его носом

---
+286
В закладки
Все хотят рассказывать про лучшего папу на свете. Но кто расскажет о том, кто наделал много ошибок, хоть и раскаялся в них? Сегодня я хочу поведать тебе о таком человеке. Каждый может исправиться и все заслуживают прощения.

Про лучшего папу

Константин Юрьевич сидел на лавочке и плакал. Только что он постучал в двери квартиры, где жила его дочь и получил однозначный ответ. Инна выгнала его, даже не взглянув толком в его лицо. Как же так получилось? Как он дошел до такой жизни?

Старец хотел навестить дочь в день своего 70-летия, но она захлопнула дверь перед его носом Костя, когда, хотел, своей, только, Парень, точно, рассказала, поступил, назад, который, своего, отпустить, нашел, однако, знала, жизнь, время, планировал, Юрьевич©Мужчина попытался вспомнить в деталях историю пятидесятилетней давности. Ему было 17, когда он встретил Женечку. Костя был молодцеватым забиякой, а она — настоящим ангелочком. С длинными светлыми волосами до пояса Женя была настоящей противоположностью загорелому парню, который в то время носил ирокез и слушал металл.

Костя был влюблен по уши, настолько, что забыл о всяких предосторожностях. Когда Женя рассказала ему о своей беременности, он испугался. Парень был еще слишком молод, чтобы становиться отцом. Он планировал окончить университет. Также Костя играл в группе и собирался немного поездить по стране с концертами. Пеленки, распашонки и горшки точно не входили в его планы.

Старец хотел навестить дочь в день своего 70-летия, но она захлопнула дверь перед его носом Костя, когда, хотел, своей, только, Парень, точно, рассказала, поступил, назад, который, своего, отпустить, нашел, однако, знала, жизнь, время, планировал, Юрьевич©Молодой человек планировал взять с собой в турне Женю. Она была его талисманом, который приносил удачу и радовал его каждый день. И вот всего одна фраза сделала ее бременем для него. Всё, чего хотел сейчас музыкант, так это поскорее убежать от всех этих новостей. В сердцах он рассорился со своим прекрасным ангелом, накричав на нее и дав ей оплеуху. Он и сам не мог понять, зачем сделал это.

Старец хотел навестить дочь в день своего 70-летия, но она захлопнула дверь перед его носом Костя, когда, хотел, своей, только, Парень, точно, рассказала, поступил, назад, который, своего, отпустить, нашел, однако, знала, жизнь, время, планировал, Юрьевич©Женя разрыдалась и убежала. Это был последний раз, когда он ее видел. Они познакомились на улице, а потому Костя практически ничего о ней не знал. Ни друзей, ни родителей у Жени не было. Костя только знал, что девушка жила со своей подругой, к которой приехала пару лет назад из далекого снежного Нефтеюганска. К этой подруге он и прибежал через неделю. Он уже сто раз пожалел о той ссоре и хотел извиниться перед Женей. Он понял, насколько ее любит и готов воспитывать ребенка вместе.

Пропавшая любовь

Костя даже успел поговорить с родителями. К слову сказать, мама с папой спокойно отнеслись к таким новостям. Мама парня и сама родила того в 16. К счастью, отец Кости был совестливее и умнее сына. Он сразу принял правильное решение. Родители пообещали помочь с жильем и деньгами в первое время. Вот только, когда Костя прилетел к подруге Жени, та сказала, что Евгения уже неделю как уехала.

Старец хотел навестить дочь в день своего 70-летия, но она захлопнула дверь перед его носом Костя, когда, хотел, своей, только, Парень, точно, рассказала, поступил, назад, который, своего, отпустить, нашел, однако, знала, жизнь, время, планировал, Юрьевич©Подруга не знала, куда точно отправилась Женечка. Возможно, в родной Нефтеюганск, а может еще куда. Костя не смог отпустить ее в своей голове. Он тяжело переживал утрату. Это событие полностью изменило его. Парень взялся за ум, бросил музыку и поступил на финансовый факультет. Окончив его с отличием он создал свой собственный бизнес и всерьез занялся дизайном рекламы. Все эти годы Константин неустанно искал Женю и своего ребенка.

Старец хотел навестить дочь в день своего 70-летия, но она захлопнула дверь перед его носом Костя, когда, хотел, своей, только, Парень, точно, рассказала, поступил, назад, который, своего, отпустить, нашел, однако, знала, жизнь, время, планировал, Юрьевич©Однако прошло 50 лет, а он так и не нашел их. За все эти годы Костя не нашел другую любовь, однако семья у него была. Будто пытаясь загладить свою вину он удочерил троих детей, которые его полюбили всей душой. Они выросли и помогали ему заботиться о бизнесе. А на его 70-летие сделали папе необычный подарок. Приемные дети нашли его родную дочь Инну.

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?



    Константин Юрьевич решился и пришел к ней. Вот только женщина не хотела его видеть. Она уже знала, кто он и почему здесь. Однако видимо мать рассказала ей о случившемся. Его Женечки, к сожалению, уже давно не было в живых. И теперь он любой ценой хотел завоевать доверие дочери…

    Старец хотел навестить дочь в день своего 70-летия, но она захлопнула дверь перед его носом Костя, когда, хотел, своей, только, Парень, точно, рассказала, поступил, назад, который, своего, отпустить, нашел, однако, знала, жизнь, время, планировал, Юрьевич©Тяжело, когда ошибки прошлого преследуют нас всю жизнь. Невозможно не совершать их, однако возможно научиться отпускать. Косте стоило бы отпустить всю ситуацию много лет назад и попытаться устроить свою личную жизнь заново. А что ты думаешь об этом? Как бы ты поступил на месте нашего главного героя?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]