Расстроенный муж зашел в палату жены после аварии и сказал, что больше не хочет ее видеть, он бросил ее, не зная самого главного
20.02.2022 20 085 0 +610 alekcbalma

Расстроенный муж зашел в палату жены после аварии и сказал, что больше не хочет ее видеть, он бросил ее, не зная самого главного

---
+610
В закладки
Статистически каждый второй взрослый человек сталкивался с недоверием в отношениях и про ревность может рассказать многое. Такими уж мы созданы: бываем на чеку даже с любимым человеком, даже в те минуты, когда, казалось бы, надо полностью расслабиться и довериться своей второй половинке.

Расстроенный муж зашел в палату жены после аварии и сказал, что больше не хочет ее видеть, он бросил ее, не зная самого главного когда, Максим, после, Максима, Руслана, время, может, чтото, школы, всегда, другую, домой, только, телефоном, просто, больничной, этого, всего, родители, както©Одно дело, когда ревность кипит в жилах юнцов, — первые отношения, несформировавшаяся психика, ничтожный опыт. В этот период вообще все чувства накалены до предела. Но когда «ревнивый Отелло» — уже сформировавшийся взрослый, ситуация становится хуже. Некоторые специалисты даже утверждают, что это может быть симптомом какого-то психического заболевания. Так или иначе, приятного в этом ничегошеньки нет.

Про ревность

Детство

Максим полностью соответствовал своему имени. Еще в школе родители говорили ему всегда выкладываться по максимуму. Не получается математика — наймем репетитора, плох в языках — ничего, тут тоже помогут дополнительные занятия. Даже заслуженная четверка по физкультуре стала поводом для записи в секцию по футболу. До старшей школы у парня практически и не было настоящих друзей.

Расстроенный муж зашел в палату жены после аварии и сказал, что больше не хочет ее видеть, он бросил ее, не зная самого главного когда, Максим, после, Максима, Руслана, время, может, чтото, школы, всегда, другую, домой, только, телефоном, просто, больничной, этого, всего, родители, както©С другой стороны, это дало хороший толчок к карьере. После школы повзрослевшему Максиму не составило труда сдать экзамены в институт на бесплатной основе. Он нравился преподавателям: был аккуратен, обязателен и всегда готов к занятиям. Как автомат. В то же время парень не выносил никаких отвлечений от учебного процесса: его невозможно было уговорить помочь с тяжелыми стульями, перенести реагенты в другой класс, даже на просьбы что-то передать другому студенту он отказывался. Принципиально.

Хотя, может, причина была в другом. Дело в том, что он так и не смог нормально влиться в новый учебный коллектив. Почти все друзья со школы остались в прошлом, а завести дружбу со студентами ему не удавалось: уж слишком разными они были. Но в случае, когда надо было чем-то помочь одногруппникам, Максим не отказывал. Он понимал, что таким образом он гарантировал себе спокойную жизнь без насмешек и издевок, как это случалось в школьные годы.

Расстроенный муж зашел в палату жены после аварии и сказал, что больше не хочет ее видеть, он бросил ее, не зная самого главного когда, Максим, после, Максима, Руслана, время, может, чтото, школы, всегда, другую, домой, только, телефоном, просто, больничной, этого, всего, родители, както© freepik

Еще во время получения высшего образования Максим нашел неплохую работу. На фирму он ходил после пар, иногда даже вместо. С учебой ему было легко, и все понимали, что диплом парню гарантирован. Почему бы не заняться карьерой. Параллельно он еще и обхаживал одну сотрудницу, которая тоже рано начала работать, аккурат после института. Ей были приятны ухаживания перспективного парня, да еще и немного младше нее.

Отношения

Вскоре они начали жить вместе. Постоянные дом-работа, конечно же, надоедали. Но что не сделаешь ради отношений. Не увольняться же кому-то, чтобы пореже видеться? Так себе идейка. Руслана это тоже понимала и просто старалась лишний раз не докучать любимому по мелочам. Хотя, если по-честному, никаких минусов она в нём не видела. Скорее наоборот. Он был слишком правильным иногда, аж до тошноты.

Прошло пару лет. Повзрослевшая пара уже хорошенько обжилась. Максим ушел на другую более перспективную работу, Руслана осталась всё там же. Молодые еще пока люди неплохо справлялись с бытом, ездили на отдых. У Макса даже появился какой-то друг, с которым они ходили играть в бильярд пару раз в месяц. Обычная такая жизнь.

Расстроенный муж зашел в палату жены после аварии и сказал, что больше не хочет ее видеть, он бросил ее, не зная самого главного когда, Максим, после, Максима, Руслана, время, может, чтото, школы, всегда, другую, домой, только, телефоном, просто, больничной, этого, всего, родители, както© freepik

Всё шло неплохо, и у главы семьи даже появились мыслишки по поводу переезда в другую квартиру: центр города, отличный ремонт, рядом всё необходимое: от магазина до спортзала и салона красоты. Но в последнее время что-то его нервировало. А вот что, было непонятно. То ли то, что жизнь шла как-то однообразно и без волнений, то ли то, что его женщина всё чаще уходила в другую комнату непременно с телефоном в руке. А серьезно поговорить с ней на эту тему не получалось. Проблема, начавшаяся еще в детстве.

И вот как-то раз после похода с другом в бар Максима потянуло на откровения. Он рассказал о своей проблеме, чем немало удивил приятеля. Тот и подумать не мог, что у такого удачливого мужика могли быть какие-то трудности. А дальше пошли не совсем трезвые разговоры, приведшие друзей только к одной мысли: изменяет.

Проблемы

Но вечер закончился. Максим ушел домой отсыпаться и вместе с этим вытряхивать плохие мысли из уставшей головы. На следующее утро он и не помнил, как пришел домой, не то что там какие-то сделанные им самим выводы. Но периферийным взглядом который раз увидел, что Руслана опять уходит в ванну со своим смартфоном. Головная боль заставила Максима сменить тему мыслей.

Но на следующей неделе после работы мужчина вдруг вспомнил некоторые детали его разговора с приятелем, и настроение его упало в ту же секунду. Глаза застелила красная пелена: «Как же так, я же сделал для себя выводы. И просто о них забыл. А потом снова видел, как она уходит с телефоном. Ну ладно, сейчас приеду домой, разберусь».

Расстроенный муж зашел в палату жены после аварии и сказал, что больше не хочет ее видеть, он бросил ее, не зная самого главного когда, Максим, после, Максима, Руслана, время, может, чтото, школы, всегда, другую, домой, только, телефоном, просто, больничной, этого, всего, родители, както© freepik

Минут через 5 зазвонил телефон. С неизвестного номера сказали, что Руслана сейчас находится в больнице. Попала в аварию. Ничего серьезного, но ей нужен покой. Кроме нее в салоне был еще мужчина, и ему досталось больше. С выпученными от обилия эмоций глазами Максим только спросил адрес и номер палаты. Он направился прямиком в отделение.

Больница

Прямо с порога он начал орать. Даже маска не спасала. Он кричал о доверии, о вероломстве. Вспоминал, сколько раз и где Руслана убегала от него с телефоном. Скольких девушек он мог бы найти себе за ее спиной. И что теперь их отношениям конец. Девушка была в сознании, но достаточно слаба, чтобы отвечать что-то внятное. Но Максима это даже раззадоривало. В конце он нагнулся над бывшей возлюбленной и прошептал:

— Я даже смотреть на тебя теперь не могу, — и ушел прочь.

Расстроенный муж зашел в палату жены после аварии и сказал, что больше не хочет ее видеть, он бросил ее, не зная самого главного когда, Максим, после, Максима, Руслана, время, может, чтото, школы, всегда, другую, домой, только, телефоном, просто, больничной, этого, всего, родители, както©Из глаз Русланы медленно катились горькие слезы. Мимика практически не менялась, но даже постороннему человеку было понятно, что девушка на больничной койке страдает. Несмотря на обезболивающее, которое должно было ослабить боль, внутри всё горело. От обиды, недопонимания и такого ужасного недоверия.

В соседней палате лежал брат Русланы, увы, без сознания. У него было сломано бедро, так что врачи решили, что какое-то время ему лучше поспать. Хорошо хоть к нему Максима не пустили. Пациенту нужен покой.

Есть ли смысл объяснять Руслане Максиму после всего этого, что ее брат — отличный дизайнер интерьера? Настоящий профессионал. И что уж к кому как не к нему лучше всего обращаться, если хочется переехать? Хотя его ценник неподъемен даже для Максима, для родной сестры он всегда пойдет навстречу. По крайней мере, до этого дня. До этой ситуации.

Расстроенный муж зашел в палату жены после аварии и сказал, что больше не хочет ее видеть, он бросил ее, не зная самого главного когда, Максим, после, Максима, Руслана, время, может, чтото, школы, всегда, другую, домой, только, телефоном, просто, больничной, этого, всего, родители, както©Как ты думаешь, когда разрушилась эта семья? В тот момент, когда Максим впервые решил, что его женщина ему изменяет? Или, быть может, только в больничной палате? Или же всё произошло гораздо раньше, когда его родители не дали мальчику развиваться в социальном направлении и решили сделать из него успешного человека во что бы то не стало? Интересно реальное мнение людей.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]