Богачу не понравилось, что с ним в бизнес-классе будет лететь женщина с тремя детьми, но слова пилота заставили его устыдиться
18.02.2022 18 522 0 +635 alekcbalma

Богачу не понравилось, что с ним в бизнес-классе будет лететь женщина с тремя детьми, но слова пилота заставили его устыдиться

---
+635
В закладки
Все мы знаем, что внешность обманчива. Однако всё равно случаются ситуации, когда невольно оцениваешь человека по тому, как он выглядит, во что одет и так далее. Делать этого, конечно, не стоит. И сегодняшняя интересная история в который раз подтвердит это. Надеемся, этот рассказ натолкнет тебя на важные размышления!

Богачу не понравилось, что с ним в бизнес-классе будет лететь женщина с тремя детьми, но слова пилота заставили его устыдиться мужчина, сказал, слова, этого, впервые, Однако, какойто, очень, тремя, стюардесса, детьми, успела, рабочие, затем, женщина, пыталась, говорить, важные, лететь, после© Depositphotos
Внешность обманчива

Катя впервые летела бизнес-классом, поэтому очень нервничала. Да и вместе с тремя детьми она еще ни разу не путешествовала. Первые проблемы начались еще на этапе регистрации. Так что в самолет женщина вошла чуть ли не последней.

Вежливая стюардесса провела Катю и ее детишек к их местам. Однако не успела она отойти, как рядом от возмущения взвыл какой-то мужчина. «Это что еще за новости? У меня через 10 минут начинается важная деловая встреча, я не собираюсь терпеть возле себя чужих детей! Им место в экономе, а не в бизнес-классе!» — на повышенных тонах сказал одетый с иголочки пассажир.

Богачу не понравилось, что с ним в бизнес-классе будет лететь женщина с тремя детьми, но слова пилота заставили его устыдиться мужчина, сказал, слова, этого, впервые, Однако, какойто, очень, тремя, стюардесса, детьми, успела, рабочие, затем, женщина, пыталась, говорить, важные, лететь, после©Пока стюардесса пыталась угомонить недовольного, восхищенные своим первым полетом дети рассматривали всё вокруг. А Катя хотела сквозь землю провалиться. Она видела, что мужчина нервничает, и не хотела доставлять никому неудобств. Поэтому предложила: «Я могу пересесть, если кто-то из пассажиров согласится поменяться. Это не проблема».

«Нет, это недопустимо. Вы заплатили деньги за свои места, поэтому не должны никуда пересаживаться», — обратилась к Кате стюардесса. А мужчине сказала, что вызовет представителей службы безопасности, если он не успокоится.

Разговор с богачом

Несмотря на слова стюардессы, Катя по-прежнему ощущала неловкость. Детей попросила вести себя тише, насколько это возможно, а мужчине сказала: «Можете не переживать, мы вам не помешаем».

Нахальный пассажир лишь фыркнул в ответ. А затем сказал: «Очень на это надеюсь, дамочка! Я и так пропустил важные переговоры из-за того, что мой предыдущий рейс отменили. И меньше всего на свете я хочу лететь под неугомонный треп чьих-то спиногрызов!»

Богачу не понравилось, что с ним в бизнес-классе будет лететь женщина с тремя детьми, но слова пилота заставили его устыдиться мужчина, сказал, слова, этого, впервые, Однако, какойто, очень, тремя, стюардесса, детьми, успела, рабочие, затем, женщина, пыталась, говорить, важные, лететь, после©«Не смейте говорить подобное о моих детях!» — вырвалось у Кати. Но мужчина уже не слушал ее. Он надел наушники и погрузился в рабочие дела. Надо сказать, что разговаривал он достаточно громко. Катя слышала, как он обсуждал проект, связанный с изданием какой-то книги.

Тем временем дети Кати уснули, и она погрузилась в свои мысли. «Неужели я настолько плохо выгляжу? А ведь я надела свое лучшее платье! Поверить не могу, что какой-то незнакомый человек может настолько сильно испортить настроение», — думала женщина.

Богачу не понравилось, что с ним в бизнес-классе будет лететь женщина с тремя детьми, но слова пилота заставили его устыдиться мужчина, сказал, слова, этого, впервые, Однако, какойто, очень, тремя, стюардесса, детьми, успела, рабочие, затем, женщина, пыталась, говорить, важные, лететь, после©Она вспомнила слова матери, которая всегда говорила ей, что внешность обманчива. И вот сейчас, наблюдая за этим статным бизнесменом, она в этом убедилась. Так и не скажешь, что такой мужчина может грубить женщине с тремя детьми на глазах у всего самолета.

Неожиданный финал

За полчаса до прибытия бизнесмен закончил говорить по видеосвязи и наконец-то перестал шуметь. Он снова презрительно посмотрел на Катю и сказал: «Вам очень повезло, что ваши дети мне не мешали. Только что я совершил главную сделку этого года!»

Богачу не понравилось, что с ним в бизнес-классе будет лететь женщина с тремя детьми, но слова пилота заставили его устыдиться мужчина, сказал, слова, этого, впервые, Однако, какойто, очень, тремя, стюардесса, детьми, успела, рабочие, затем, женщина, пыталась, говорить, важные, лететь, после©Женщина пыталась подавлять свои негативные чувства, но после этого заявления в свой адрес просто не выдержала: «Мужчина, вы на протяжении 2 часов решали свои рабочие вопросы и мешали остальным, пока мои дети тихонько дремали. Если кому и нужно было отсюда пересесть, то это вам! Не верится, что у вас хватает наглости вообще ко мне обращаться. Если вы не прекратите, то мой муж…»

Катя не успела договорить. В салоне самолета зазвучал голос пилота, который объявил, что скоро состоится посадка. А затем, нарушив регламент, пилот сказал: «Я хочу поблагодарить свою жену за то, что согласилась сопровождать меня. Сегодня я впервые летел рейсом А-класса после перенесенного тяжелого недуга. Поэтому я очень нервничал. Катюша, я люблю тебя! Поцелуй от меня наших детишек!»

Богачу не понравилось, что с ним в бизнес-классе будет лететь женщина с тремя детьми, но слова пилота заставили его устыдиться мужчина, сказал, слова, этого, впервые, Однако, какойто, очень, тремя, стюардесса, детьми, успела, рабочие, затем, женщина, пыталась, говорить, важные, лететь, после©Услышав эти слова, Катя расплакалась. А мужчина понял, кто был ее мужем. Он прикусил язык и больше с ней не говорил. Извиниться не хватило духу. Да и Кате это было не нужно. Ее грела мысль, что совсем скоро он сможет вновь обнять своего любимого супруга.

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?

Никогда не оценивай человека по тому, как он выглядит. Это глупо и неправильно. Возможно, Катя и не выглядела так, будто могла позволить себе билеты в бизнес-класс. Однако, в отличие от нахального бизнесмена, она вела себя подобающим образом. Хочется верить, что эта ситуация изменит отношение мужчины к другим и он больше не станет встречать людей по одежке. Что думаешь?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]