Самые модные сумки сезона лето 2017
16.06.2017 641 0 0 lena-view

Самые модные сумки сезона лето 2017

---
0
В закладки


Ежедневная спутница каждой девушки, сумочка, всегда обращает на себя взгляды. Более того, мы часто ищем модели для разных случаев или стремимся к разнообразию, делая сумки изюминкой своего стиля. В этом сезоне дизайнеры подошли к разработке дизайна сумок очень творчески. Любительницам этого аксессуара однозначно есть чем пополнить свою коллекцию.

Что же сегодня в моде? Я разделила всё многообразие на три статьи. Сегодня мы посмотрим на актуальные модели, в следущей статье исследуем стильный декор, а в завершающей поговорим о модных принтах.

Маленькие и крошечные сумки

Порой очень непрактично, но так женственно и хрупко выглядят маленькие сумочки. Этим летом размер стремится к миниатюре. Чем меньше, тем моднее. Игривые расцветки, украшения и принты стали отличительной чертой маленьких сумочек. Можно позволить себе любые безрассудства. Для более практичных дам дизайнеры предложили вариант носить крошечную сумочку вместе с версией побольше.





Шоппер

Увлечение покупателей зелёным образом жизни толкнуло дизайнеров на создание стильных и вместительных сумок для покупок ведь они соответствуют идее многоразового использования. Эко-материалы актуальны как никогда.



Сумки-коробки

Сумки-коробки немного ретроспективны, но в то же время очень обаятельны. Они прекрасно дополнят совершенно разные наряды, т.к. отличаются жёсткой минималистичной формой. Этим летом коллекции переполняют боксы любых размеров. Поклонники креатива могут выбрать своеобразные сумки-головоломки с необычными застёжками и дизайном.



Сумка на пояс

Очень модная на сегодняшний день модель, представленная во многих коллекциях. Знаменитости и фэшнблогеры активно подхватили этот тренд родом из 90-х. Возможно стоит посвятить ему отдельную статью о том как их носить в 21 веке. Напишите в комментариях есть ли у вас интерес в подобном посте. Сумки на пояс настолько разнообразны, что приверженица любого стиля может найти для себя подходящий вариант.



Корзинки

Ранее я писала о том с чем носить этот летний тренд. Соломенные сумки - идеальная вещь для жаркой городской погоды и отпусков.



Креативные сумки

Сумка в виде гитары, животного, птицы или детской игрушки теперь забава не только для детей, но и озорных взрослых. Выбирайте что-то созвучное вашей индивидуальности и тогда вы точно не прогадаете.



Клатчи

Клатчи как всегда в тренде. Выбирайте классические модели или варианты с ручкой-петелькой.



Рюкзаки

Рюкзаки по-прежнему остаются популярны. Спортивные, кэжуал, гламурные и даже в стиле рок смогут соответствовать любому вкусу.



Шоппинг

1. Соломенная сумка  2. Сумка-коляска  3. Сумка-парфюм  4. Сумка-бокс

1. Шоппер  2. Сумка на пояс  3. Клатч в стиле милитари  4. Миниатюрный клатч с камнями

1. Клатч-коробка  2. Сумка в клеточку  3. Розовая сумка  4. Шоппер

1. Сиреневая сумка  2. Джинсовая сумка  3. Рюкзак в цветочек 4. Синий рюкзакуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]