Из прокуратуры с любовью: получится ли у Смольного отвертеться от иска жертв Московского шоссе?
17.02.2022 20 610 0 +573 Lera.4ever

Из прокуратуры с любовью: получится ли у Смольного отвертеться от иска жертв Московского шоссе?

---
+573
В закладки
Этой зимой в Петербурге появилась новая знаменитость – Московское шоссе. Но если раньше километровые заторы появлялись из-за снега, то сегодня дело идёт к весне, поэтому вместе со льдом с дорог «сходит» асфальт. Рядом стоят около десяти машин, у всех пробиты колёса. Кстати, хозяева авто хотят обратиться в прокуратуру.

Я считаю, мера вполне оправданная. Все мои друзья-водители вот как огня боятся ремонта. Даже если это мелочи, всё равно в холодный пот бросает от того, в какие суммы это выльется.

Но, естественно, эти суммы никто компенсировать автолюбителям не будет. Остальные вон ездят по расхераченным в хлам дорогам и ничего, денег не требуют.

А, думается мне, надо бы. Может хоть тогда Смольный наконец-то возьмётся за дороги. Всё-таки входим в тройку позорных городов, где власти не могут дороги сделать. Хотя… Какое там? Никакие меры на администрацию Беглова не действуют.
Вон до этого обращались к нашему губеру, чтоб сделал 15 января Днём выбоин. Мера, конечно, весёлая, но мразогуберу от неё только лучше. А что? Новое региональное мероприятие, к нему же подготовить город нужно! А чтобы подготовить, нужно запустить потную ручонку в бюджет.

Так что подобное веселье на них не работает. Да и не знаю я, что ещё на них сработает. Наверное, нам остаётся только наблюдать за этим и верить, что хотя бы часть дорог до конца правления Беглова доживёт.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]